Я ВЕРНУЛСЯ ! ВСЕМ ПРИВЕТ

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
ЛЮДИ, неужели я прилетел невероятно, но мне там понравилось, начну с начала как вы уже знаете я собирался 3 мая а Стамбул на 3 неделе вылит был нормальный самолет летит 45 минут с Кишинева прилетев туда меня вобше пускать, не хотели а жал ко ну все
равно пустили меня Стамбулу вред ненанесу через час только вышел с аэропорта да меня встречали аэропорт такой моштабнный первый раз видел Аттатюрк называется ДО ГОРОДА ДОБИРАЛИСЬ НА МАЩИНЕ ОКОЛО 3 ЧАСОВ и то надо было проижать по мосту а мне предложили на катере на другой берег в район Кадикию ну что поехали красота необычная честно говоря первая неделя медленно шла вторая в ожидание Евровидение а трития экстренно быстро ! дни проходившие в Стамбуле и за пригородом отличались внутреннем сочувствием что на Родене нету такой красоты что мы у себя такое не можем осуществить узнав что в Стамбуле проживает минимум 15 мил народа в ужас город такой масштабный впечатляет своими улицами поверите даже на какой-то далекой улице народу негде упасть а в центре ну сами подумайте дни пробившие на острове под названием ада добираться только на кораблях люди живущие там рады жизнью на острове нету не одной машины только велосипеды или повозки с лошадьми впечатляет архитектура дальше был в районе Лалели да даже нескажещ сто ты в Турции мне там пришлось по душе так как я язык почти можно сказать не знаю а там и не надо знать так как все в округе продавцы и покупатели из бывшего советского союза гулял в доваль по восточному базару только если подумать то веши там такое! лучше в магазинах покупать да время пролетело быстро фотографий больше сотен пленки около 1о снятых но в душе нетто мне так понравилось там наверное можно все отдать в этой жизни и придти на все чтоб жить там и я решил выучить язык и полететь туда вдали от мира сего а знаете сказать что наш народ умный но прилетев туда я понял что там люди пусть и не умны но они добры они помогают окружающим у них нет такого как выделится из толпы и я думаю что до конца года ТАМ БУДУ !!!!!!!!!!! ПРОШАЙ МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
didol
Didol это ДИАГНОЗ

Фото: 70

да кстате вот на моем сайте смотрите фото галлерею www.didol1.narod.ru
Изображение
didol
Didol это ДИАГНОЗ

Фото: 70

Фотографии-супер!!!

На сайте у тебя там все синим шрифтом написано - ничего не видно

ЗЫ Можно просьбу оставить: пиши со знаками препинания, плииииз! Я ничего не понимаю!!!!
Nerden dustum bu sevdaya...
Fistik
Крепкий Орешек (Clubber)

Фото: 6

Я ДАВНО ТАК НЕУВЛЕКАЛСА ТАКОЙ РАСКАС!!!СУПИР!!!
даже на какой-то далекой улице народу негде упасть

ЭТО СУПИР АПИСАНИЕ ТОЛП ТУРКОВ В СТАМБУЛИ
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Я ДАВНО ТАК НЕУВЛЕКАЛСА ТАКОЙ РАСКАС!!!СУПИР!!!
даже на какой-то далекой улице народу негде упасть

ЭТО СУПИР АПИСАНИЕ ТОЛП ТУРКОВ В СТАМБУЛИ

Абалдеть!!
Уникально!
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Saragos
Admin No More

Фото: 230

сами подумайте дни пробившие на острове под названием ада .... прилетев туда я понял что там люди пусть и не умны но они добры они помогают окружающим ...
ПРОШАЙ МОЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Изображение
Laloona
Ilk bahar briz

Фото: 56

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря