Вент что за взрыв в Стамбуле опять??

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Этой ночью (4,08,05) или вечером вчера какой то взрыв там был как СНН турк сообщает..
наши новости пока молчат..
че там было то??
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Saragos
Admin No More

Фото: 230

виталь я ни вент канешна ни разу не пахож но скажу так. ваще та по всем новостям все отписано уже с утра, не там смотритее

Два человека погибли и четверо ранены в результате взрыва, прогремевшего в ночь на четверг на востоке турецкого города Стамбул. В полиции сообщили, что взрывное устройство находилось в мусорном контейнере.

По имеющейся информации, погибшие - мать и дочь, возвращавшиеся со свадебной вечеринки. Еще четыре человека доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести. Взрывной волной сильно повреждены несколько припаркованных рядом автомобилей. Возможно, бомба не была заложена в контейнер, а взорвалась заминированная машина, сообщает ИТАР-ТАСС.

Не ясны также мотивы и преступления. Место инцидента, происшедшего в городском квартале Пендик, оцеплено полицейскими, здесь продолжают работать пожарные расчеты и медики.

Напомним, что 2 августа в южном курортном городе Анталия прогремели два взрыва.

В результате инцидента ранения получили 8 человек, включая двух иностранцев. Из них один турист из Франции - он получил ранение в ногу, и трое работников городской уборочной службы.

Взрывы прогремели с перерывом в несколько минут в центре четвертого по величине города Турции. По данным полиции, в Анталии взорвались емкости с газом подобные баллонам с дезодорантом.

вввньюсруточкасом
я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
INKA
Н.Г.К.М:))

Фото: 4

я тоже утром в новостях читала.
ужас... что за напасть такая...

с перерывом в несколько минут в центре четвертого по величине города Турции

врут СМИ как всегда... четвертый- Адана...
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

Этой ночью (4,08,05) или вечером вчера какой то взрыв там был как СНН турк сообщает..
наши новости пока молчат..
че там было то??

Для меня такая больная тема-а-а!!!
Aimer c’est voler le temps
Aimer c’est rester vivant
Et bruler au coeur d’un volcan
Aimer c’est ce qu’y a de plus grand.
Black_heart
странствующий суфий

Модератор

vika

Фильтры