Удачен ли шопинг в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Вот я тоже не понимаю, какая фиг разница, Манго,Зара, Коттон, ...... их в Стамбуле столько.... что запутаться можно.Главное, чтобы КОСТЮМЧИК СИДЕЛ.
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
sara69
Султан-ПАША

Фото: 17

Вот я тоже не понимаю, какая фиг разница, Манго,Зара, Коттон, ...... их в Стамбуле столько.... что запутаться можно.Главное, чтобы КОСТЮМЧИК СИДЕЛ.
Сара не в обиду,но коль вы уж сами влезли. видела ваши фото и ваш имедж,что вы одеваетесь в Манго сомнений даже не было.дальше можно без коментариев.без обид,но судя по тому,как вы одеты мне ваше мнение о шопинге,извините неинтересно.разные у нас с вами вкусы.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

вы уже столько раз "подчеркнули" как Манго вам не нравится...думаю все уже поняли это, не нравится то не покупайте. Я не гламурная потому покупаю себе шмотки и в Манго тоже
так вроде вопросы вы мне задовали я тоже не Хламурная и прикупила себе белый топик из хлопка в Манго.хожу по квартире в нем и довольна.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

вы уже столько раз "подчеркнули" как Манго вам не нравится...думаю все уже поняли это, не нравится то не покупайте. Я не гламурная потому покупаю себе шмотки и в Манго тоже
так вроде вопросы вы мне задовали я тоже не Хламурная и прикупила себе белый топик из хлопка в Манго.хожу по квартире в нем и довольна.

ну да, я спросила о марках , которые вы хотели найти, интересно просто...а вы в каждом посте о Манго даже там, где оно лишнее)
наверное этого слова для моего глаза оказалось много раз
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

Сара не в обиду,но коль вы уж сами влезли. видела ваши фото и ваш имедж,что вы одеваетесь в Манго сомнений даже не было.дальше можно без коментариев.без обид,но судя по тому,как вы одеты мне ваше мнение о шопинге,извините неинтересно.разные у нас с вами вкусы.

Совершенно не обижусь, но отвечу вам, так для справки....из Манго, у меня нет ни одной вещи. У вас точно помешательство по Манго..

А можно спросить, чем вам мой имИдж не приглянулся? Мож совет какой дадите по имИджу....
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
sara69
Султан-ПАША

Фото: 17

я не консультант,да и вы тетя уже взрослая и сама знаете,что вам носить.просто у нас с вами совершенно разные вкусы,вот и все.смотришь порой на человека и тебе его стиль совсем не нравится или наооборот,как человек классно одет.просто второй тебе ближе по вкусу и стилю.ну вообщем то тема не о том,а то сплошной флуд
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

interesno,a kak viyti na fabriki mango ,zara
vagif0007
странствующий суфий

Не подскажете, где в Стамбуле большой выбор одежды фирмы NEXT.. может кто знает, подскажите, пожалуйста.
malema18
странствующий суфий

Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря