Удачен ли шопинг в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
На самом деле шоппинг в Стамбуле не так уж и удачен, почти нигде нет розницы, а в магазинах в центре цены уж слишком абсурдны. Я там свои джинсы,купленные за 500$ в москве видела за 700, причём не из новой коллекции..
оттуда можно привести кучу прикольных маек,сумок,серёжек..но так чтоб прям весь гардероб,я не советую

Камилюшечка) золотце)
где ж ты в москве за дораллы покупаешь-то?))))
в стамбе могу сказать где)))) в лалелях всяких) да в османбеях с мертером)))) А вот в москве- ни-ни! )))))
Поэтому давай говорить правду) И начнём с того, ГДЕ ты покупала джинсы свои)
Ты вот говоришь, что всё оптом продаётся.... Оптом шмотьё продаётся ТОЛЬКО в выше перечисленных районах) То есть, ты там ходила и делала шоппинг именно там) ну и где ты там могла найти джинсы за 700 баксов?))) признавайся))))
В центре (в шоппинг цетре ты хотела сказать?) цены НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В МОСКВЕ! Говорю, как заядлый шопоголик!
Единственное что может быть дороже в стамбуле- это люксовые привозные марки, типа гуччи-феруччи, остальное- ВСЁ дешевле! А так как ты джинсы явно не в гуччи покупаешь, поэтому про люкс марки разговор не ведём!
Возьмём опять таки эти всякие лалели-мертеры-останбеи. Это всё черкизон бывший московский. Там продавчихи закупаются, и в москву везут! Соответственно, рыночное всё в стамбе дешевле.
Если брать среднего класса марки (которые в шоппинг центрах продаются, чтобы тебе понятнее было- в центре)- маркс энд спенсер, зара-манго-бершка-страдивариус-И ТД, то тоже дешевле. Плюс ко всему этому, в стамбе представлено много турецких компаний и там всё очень дёшево. Соответственно, масс маркет дешевле, чем в москве тоже.
Поэтому шоппинг УДАЧЕН в стамбуле, вне зависимости от того, куда вы собираетесь пойти. Или в рыночные районы, или в шоппинг центры- цены дешевле будут, чем в москве! (подчёркиваю, чем в МОСКВЕ, про остальные города нашей необъятной родины- не знаю)

+1
LetoIstanbul
даешь персональный титул!!..

ну незнаю как кому, а мне очень удачен
буквально в воскр. купила офигенный класичекий костюм в пересчете на рубли за 4 000 (брюки, пиджак, рубашка). В москве я и за 10 000 ничего нормального не нашла...
причем это было не на рынке, а в ТЦ
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

поехала туда и обломалась.какая то Зара,Манго и всякая дешевая хрень.ну совсем не интересно.я не хотела бутиков,но и Манго мне тоже не уперлось как то.хотя каждому свое
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

если не бутики и не зара, тогда что?
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

Что то среднее межды дорогой совсем одеждой и таким дерьмецом ,как Манго.Манго- одежда для подростков ,таких бедных студентов,которые еще не зарабатывают.хотелось одежды более высокого класса.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Что то среднее межды дорогой совсем одеждой и таким дерьмецом ,как Манго.Манго- одежда для подростков ,таких бедных студентов,которые еще не зарабатывают.хотелось одежды более высокого класса.

ну тогда вам надо было сначала узнать тц как kanyon, istinye park, citys, akmerkez, район нишанташы например.
в стамбуле многое можно найти, если знать что где находиться.
LetoIstanbul

по-моему, человек просто хотел высказать свое феее Люксе15, как я поняла ТЦ здесь просто оказался не в нужном месте и не в нужное время
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

по-моему, человек просто хотел высказать свое феее Люксе15, как я поняла ТЦ здесь просто оказался не в нужном месте и не в нужное время
НУ ВОТ ЭТО НЕ ПРАВДА.У меня нет особой любви к Яне,но , ее сама спросила куда лучше ехать.Яна хорошо знает Стамбул плюс шопоголик.на сайте в этом вопросе ей равных нет.никаких фии в этот вопросе ей нет.только огромное спасибо.надеюсь и впред если,что спросить про шопинг в Стамбуле ,то у нее.виновата я .я неправильно задала вопрос,не уточнила,что нужно.торговый цент нормальный.я были там с подружками.2 из них там были счастливы и затарились отлично.Яна..спасибо .была там первый раз
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Девочки, а магазинЫ ЭККО (ecco) есть в Стамбуле? Широко ли они представлены, я про ассортимент. И где они расположены, если есть? Надеюсь, конечно, что всё-таки есть..
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

я один видела, в Бакыркёе, в торговом центре новом (забыла,как называется, town бла-бла). Но не заходила в него, про ассортимент сказать ничего не могу. Но больше нигде не встречался
Kinski
МатрЫцЯ

Фото: 44

спасибо большое за ответ. хоть один магазин да есть.. а то мне тут глаза круглые делают.. мол первый раз слышим такое слово..))
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

я один видела, в Бакыркёе, в торговом центре новом (забыла,как называется, town бла-бла). Но не заходила в него, про ассортимент сказать ничего не могу. Но больше нигде не встречался

/forum/go/a52568d041f6d1ad035d31f5b58f55f9

Town Centre
İncirli Caddesi No: 11
Bakırköy Istambul
Tel: +90 (212) 466 07 70
LetoIstanbul

Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Яна хорошо знает Стамбул плюс шопоголик.на сайте в этом вопросе ей равных нет.никаких фии в этот вопросе ей нет.только огромное спасибо

ну слава Богу слава Богу, это стало быть только я читаю у Люкс исключительно великие откровения о том что на сумки Биркин многогодичные очереди и что в Москве один сплошной фейк... Рада что кому-то вся эта ... все это может быть полезным...
кабачок
Kriska
наелась кактусов

Фото: 2

любительница Биркин одевается в Манго? ну-ну
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

любительница Биркин одевается в Манго? ну-ну

а что в том большом торговом центре куда вы ходили по наводке Люксы15 всего 2 отдела и то только Манго и Зара? как то мне не верится...
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

неее еще Бенетон если серьезно,то примерно все фирмы такого же уровня.может я конечно,что и упустила
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

неее еще Бенетон если серьезно,то примерно все фирмы такого же уровня.может я конечно,что и упустила

а вы какие конкретно фирмы хотели, если не секрет?

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

да...даже нечего конкретного,ну просто Манго повторюсь это уж как то совсем для бедных студентов.хотелось ну что то вроде Krizia,inWear,coast,Beker ну уж накройняк Danza что то среднего или чуть выше среднего уровня. единственный магазин,который мне нравится и там был масимо дутти.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

вы уже столько раз "подчеркнули" как Манго вам не нравится...думаю все уже поняли это, не нравится то не покупайте. Я не гламурная потому покупаю себе шмотки и в Манго тоже

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря