Туристический ваучер?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Скажите пожалуйста, правда ли то что на границе спрашивают резервацию отеля? Лечу одна в Стамбул, девушка. Мне не нужно резервировать отель, так как он будет там зарезервирован на человека, с которым я там встречаюсь. Могут ли из-за этого возникнуть проблемы?
baby-1121
странствующий суфий

у меня не спрашивали! Да редко они спрашивают,но чтобы не возникло проблем, у вас с собой должны быть деньги из расчета 50 у.е. в день!! скажите, что на месте снимите отель и все!
Sereda

почитай форум внимательно-не надо ничего-билет обратный и по 50 баксов на день, сто миллионов раз уже писали об этом.
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

летала на днях, на паспортном контроле никто ничего не спросил, ни билет обратный ни деньги ни отель, просто тихо поставили штамп мою знакомую часто спрашивают what is purpose of your visit? он отвечает туризм, никаких докуметнов не спрашивают
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

ya 2 goda ezdila, ne razu (t'fu t'fu ) ne sprawivali
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Atlantida
Огненная роза

Фото: 104

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря