типа санаторий с лечением в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Может кто-то подскажет. Мне нужна инфа о как бы санаториях в Стамбуле. Не отель, а чтобы лечение сердечно-сосудистых заболеваний, нервной системы, чтобы были источники, массаж, бассейн, недалеко от моря, хорошее озеленение, что-то в этом роде.
Буду очень признательна.
oks
путешественник

Фото: 14

После долгих пооисков в инете, нашла только Yalova termal. Кто-нибудь там отдыхал или знает что-то??? Там русские туристы бывают?
oks
путешественник

В вашем вопросе было про Стамбул.Рискну предположить,но в самом Стамбуле чего-то подобного вы не найдёте.Здесь нет источников.Но,я могу и ошибаться.
А если вы,в своих поисках,выбрались за пределы Стамбула и добрались до Яловы,то могу присоветовать вам ещё и Кызылджяхамам.
Любовь это когда не надо говорить прости
Taliya
Султан

Фото: 11

После долгих пооисков в инете, нашла только Yalova termal. Кто-нибудь там отдыхал или знает что-то??? Там русские туристы бывают?

Об этом курорте почитайте в разделе "Путешествия". Но Ялова от Стамбула почти в полутора часах на пароме.
Шер-Хан был мудрым и добрым хозяином джунглей, а Р.Киплинг - злобным и невезучим охотником.
Andreas

Фото: 5

oks, в перечисленном вами виде - источники, массаж и т.д. это очень дорого. Вы, видимо, предполагаете, что получите комплексное лечение, но это вряд ли. Посещение врача и массажиста в стоимость путевки никак не входят.

Посмотрела - отели с термальным источником, рекомендованным при сердечно-сосудистых заболеваниях, есть в Болу. Еще в Эзине (это 65 км от Чанаккале).

Для Яловы даются рекомендации при лечении ревматизма, заболеваний ЖКТ и болезней почек.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

Спасибо всем за своеты! Цены оказывается очень дорогие и не входит лечение! Прозвонила в Крым и решила, что лучше их санаторий не найти (по цене и комплексу обслуживания). Конечно, сервис, питание и комфортность номеров не сравнятся с Турцией
oks
путешественник

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря