Таксим

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

Таксим

Сообщение Iren | 2005/08/16 11:07
Привет.
Я понимаю, что позор мне и так далее, но тем не менее я все-таки спрошу.
Что такое Таксим?
Я так поняла, что это их улица в центре, та по которой еще трамвай в центре ходит старенький такой? Правильно? Или это район целый?
Подскажите, пожалуйста.
Изображение
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)

Фото: 80

Re: Таксим

Сообщение Иракли | 2005/08/16 13:11
Иришка зайди найди в поиске таксим тебе знаеш сколько всего выдаст система поиска.
и есче ты была в таксиме. у тебя фотка с Орханом в таксиме есть.
район воще Бейоглу,Таксим,ну это всё одно.центр стамбула.место где находяться консульство почти всех стран. ну в точности россия,германия,франция,это точняк,остольные маленькие не в счет =)
Ир ты мне скажи что тебя пугает то?я насколько понял ты там встретишся с Орханом так в чём проблема?зачем так много знать если есть на кого положиться.кстати Вент есть,если че спроси в личке у него.
надеюсь хоть чуть помог.
Иракли

Фото: 762

Re: Таксим

Сообщение Iren | 2005/08/17 16:45
Да помог спасибо.
С Эрханом я там действительно встречусь, я ему уже писала. Он очень рад и сказал, что проблем не будет и раз я приезжаешь он мне поможет.
Но я не хочу человечку на шею садиться. Я предпочитаю во всем по максимуму разбираться сама :)
Изображение
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)

Фото: 80

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря