Сувенирные канцтовары в Стамбуле.

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Посоветуйте, пожалуйста - где можно купить в Стамбуле сувенирные тетради, ручки, блокноты и т.д.? Ну или хотя бы такие, чтобы было видно, что они из Турции. У меня хобби - привозить канцтовары из разных стран.
Claudia84
Греческая царица

Фото: 300

на истикляль джадеси несколько книжных магазинов и там много блокнотиков,ручек и с видами стамбула также и всякие ежедневники на турецком,всегда привожу много,очень люблю все писче%бумажное
lebed
янычар

Фото: 19

О, спасибо большое! Эти магазинчики именно магазины канцтоваров? Или там нужно смотреть все, что меня интересует, среди других товаров?
Claudia84
Греческая царица

Фото: 300

написали же - КНИЖНЫЕ магазины, там и найдете все, что Вам надо.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

это именно книжные магазины.в конце августа и я в стамбул нагряну.жду недождусь......
lebed
янычар

Фото: 19

не подскажите где именно можно приобрести фигурные дыроколы в Стамбуле?
kaliuwa
странствующий суфий

Я не во всех книжных встречала, вернее обошла 10 книжных, прежде чем нашла. Есть во дворце Топкапы полно сувернирки, в том числе и канцтовары. Магазин есть сразу после главных ворот, перед кассами. так что если были, то внутрь еще раз проходить не надо, все "до". Было много чего красивого.
Айнура
Султан

Фото: 72

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря