стамбул - шмотки Colin's

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
неа, сама жду )) вроде где-то слышала, что в сентябре или октябре, но сентябрь-то уже на дворе...
olyaya
Schönheit

Фото: 2

на следующей неделе кажется.
spread the love ©
dersenval
The Beatles girl

Фото: 133

Если вдруг точнее узнаете, дайте знать
olyaya
Schönheit

Истинье открывается 21 го числа. говорят, центр супер современный и такого еще в ТУрции не видели. множество брэндов впервые открываютсya tам в Турции и некоторые даже впервые во всей Европе, если честHо их названия не запомнила. все магазины поделены на три класса A B C, класс A находится в открытой зоне. больше всего мне хочется увидеть кафе Rain Forest по-моему называется , говорят это нечто!
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

Фото: 29

ураааа.Лена. вчера так и не достучалась до тебя в мсн с этим вопросом. Спасибо что сказала!!!!
spread the love ©
dersenval
The Beatles girl

Фото: 133

Истинье открывается 21 го числа. говорят, центр супер современный и такого еще в ТУрции не видели. множество брэндов впервые открываютсya tам в Турции и некоторые даже впервые во всей Европе, если честHо их названия не запомнила. все магазины поделены на три класса A B C, класс A находится в открытой зоне. больше всего мне хочется увидеть кафе Rain Forest по-моему называется , говорят это нечто!
а где именно этот центр открывается? я не слышала такую новость
noksik
даешь персональный титул!!..

В Европе, между Маслаком и Истинье.
olyaya
Schönheit

/forum/go/17b06b47e93fa701ddd2a23070322673
Вот ссылка на сайт COLIN'S, там есть адреса всех магазинов и не только в Стамбуле.
По поводу цен. Сейчас там скидки 50%, нормальные цены. Не знаю, как в Стамбуле, а в Анкаре в магазинах этой марки полно покупателей. По 15 лир можно купить разные футболочки и т.д. Джинсы не смотрела, но на разные модели цены могут очень здорово отличаться.
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya

старость не в радость, это про меня... написала, что дорого там, а сама-то Diesel имела в виду... в Colins цены-то поменьше будут, естественно, просто модели дурацкие какие-то, но это все имхо. я там ремни только покупала, вроде ничего, а больше ничего не приглянулось. еще раз пардон
olyaya
Schönheit

Ну и цены, я колинс вообще за одежду не считаю, всегда думала что она стоит в районе 10 долларов за штуку. Я тут себе накупила Replay и Guess за 2500 руб за штуку одежды. А тут колинс 200-300 лир, ряхнуться можно.
November22
Султан-ПАША

Фото: 3

да не, я ж говорю, что с Дизель попутала, сорри, на днях посто в Джевахире наткнулась на Colins и до меня дошло... там сейчас тоже распродажа, так в районе 80 лир штаны, может, и дешевле есть, я сильно не углублялась, смотреть все равно не на что.
olyaya
Schönheit

АААААААААА, ну тогда похоже, а то я напугалась, и в банке все коллеги переругались уже, да уже соседний отдел не работает все цены обсуждает..........
November22
Султан-ПАША

Фото: 3

пардон за сораванный рабочий день
olyaya
Schönheit

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация