Стамбул за 10 дней...непутевые заметки

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Когда неинтересно я так и делаю, а когла сталкиваюсь с такими вопиющими постами, как Ваш, молчать не могу.
November22
Султан-ПАША

Фото: 3

я думаю, так много неприятных слов в Ваш адрес следует потому, что темка имеет не оч подходящее название - написали бы например, "Успеть за 10 дней отовариться в ТЦ Стамбула", ну тогда понятно бы было, а то название такое лирическое, а тут - реалии шоппинговой жизни сразу...
интересно и про покупку вещей почитать, конечно, но от такого названия люди ожидают, наверно, прежде всего, описания не торговых мест в Стамбуле, которые Вы посетили.. а тут - обломсссс
А вообще тему то можно было давно перенести в Стамбул и Анкару
ауууу, модераторыыыыыыыыыыыыы
Nataskim

Во Франции, а именно в Париже самую дешевую юбку я покупаю за 50. А в Женеве я только часы покупала по скидочной цене. Sorry, но видимо в разные места ходим.
Я оооочччееееннньь рада, что вам понравился Стамбул. Назовите пару мест где вы были и что вам понравилось. Благодарю.

не вижу смысла переплачивать - зачем платить 50, когда можно купить за 5?
45 Вы переплачиваете исключительно за лейбл, но никак не за качество... а одежку я ношу как правило лейблом внутрь и его никто не видит - да и увидит мне как-то по барабану...

а касательно интересных мест в Стамбуле не могу ничем с Вами поделиться... мы действительно ходили по разным местам и поэтому я не могу Вам посоветовать ни одного магазина :-)
Casablanka1
янычар

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря