Срочно нужны билеты Москва-Стамбул-Москва?????!!!!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Очень нужен билет Москва-Стамбул-Москва не знаю уже куда податься!!! любимый должен быть приехать ко мне но часное приглашение до сих пор не готово! уже 51 день! у него билеты на 24! визу не успеют сделать уже по любому! вот единственный шанс это мне приехать к нему в Анкару, но лететь все равно через Стамб. что делать не знаю, поздно уже очень! Если кто знает где можно достать билеты подскажите пожалуйста???!!!! И реально ли найти что-либо до 500$???Это очень важно, иначе я его не увижу еще 7 месяцев...:( И еще если кто знает как можно сделать липовый ваучер? плиииз подскажите!
Аватара пользователя
Bebek85
 


Пойди и купи в кассах аэрофлота авиабилеты.
Блин, неужели до этого трудно самой додуматься?...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

спасибо за внимание,девушка, на сайте аэрофлота я додумалась посмотреть еще за пол часа до публикации этой темы на форуме..и додумываться даже не пришлось, а тут мне хотелось узнать может наши бывалие форумчанки знают какие-нибудь ходы, которые не всем с ходу с лету известны! Так что спасибо за внимание, а лучше оставьте себе!И еще, будьте добрее и люди к вам потянуться...
Аватара пользователя
Bebek85
 

так вам на какие числа нужно?
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Уже все решилось!Всем спасибо за отзывчивость!
Аватара пользователя
Bebek85
 

Нет, понимаешь, если бы ты спросила, где подешевле можно купить билеты москва-стамб-москва, тогда я понимаю, это проблемка. А вопрос о том, где можно билеты купить... помойму глупо задавать...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

хорошо что решилось!!! но на будущее PANUKRAINE 0 $ туда и обратно в празники, в обычные дни 290 $....
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

упс смаилик получился пишу еще раз в праздник 3 6 0 $
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

никто не знает трансаэро в стамбул летает?? что то я щас на сайте не могу найти ни одного рейса в турцию и что за PANUKRAINE?? как то подозрительно дешево)) эта украинская что ли компания
Аватара пользователя
babycakes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 29
Регистрация: 26 авг 2006

ПанУкрайн украинская,естестно, у меня знакомая летает, пока не жаловалась. Рейсы из Домодедово вроде бы.
А чем Аэрофлот плох?
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

в аэрофлоте я смотрела тушки в стамбул летают, а в них мне вообще стремно , и стюардессы какие то слишком борзые, для меня хуже аэрофлота только сибирь, поэтому хотела как то с трансаэро, там хотя бы боинги, а как самолеты в украине?))
Аватара пользователя
babycakes
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 125
Фото: 29
Регистрация: 26 авг 2006

Украиной не летала, не знаю у
Всегда летаю аэрофлотом или туркишами, без проб.
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

У панукраины летают и тушки и боинги, точнее самолеты они арендуют, если короче, то рейсы из Домодедово у них в основном выполняются Вим авиа, а Вим авиа летает на боингах.
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9