Шоппинг в Стамбуле-2

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

Подскажите, какую валюту лучше брать в Стамбул, евро или доллар (для шоппинга)?
С первого вздоха и до последнего мы благодарны той женщине, которую называем МАМА..
denizik
странствующий суфий

denizik, лучше доллары, сейчас курс высокий. И потом поменяйте их здесь в обменнике, иначе в магазинах вам по невыгодному курсу посчитают.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Фото: 3

девочки! Сориентируйте, пожалуйста, по цене на норковую авто-леди..собираюсь ехать после НГ, просят привезти..если дадите ориентиры на адекватную фабрику - буду очень благодарна :give_rose:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец, знакомая неделю назад купила в зейтинбурну на фабрике какой то норковую шубку,без капюшона,рукав 3/4,чуть выше колена за 2.600 долларов.сказала,для авто самое то))))маме я брала с капюшоном и длинную за 3.000 долларов,в магазине,в зейтинбурну.это всё,что я знаю про норку на данный момент)))
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 35

спасибо за быстрое реагирование!
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец, могу даже проводить на фабрики... есть просьба одна, привезти кое-что вкусное из России :ooops:
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Magnit
ПАПАРАЦЦИ

я 2 января прилетаю днем в Стамбул, могу и так привезти в разумных объемах, если подъедите к самолету..фабрика отпала)
птенец
Мудрая сова

Magnit,
Могу привезти что нибудь вкусное из Эстонии :) Прилетаю 19 декабря, жить будем в районе Султанахмет
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Фото: 210

Здравствуйте!Имеет ли смысл прилетать в Стамбул в середине декабря для шопинга или отложить это до нового года?Имеется в виду предновогодний взлет цен?Интересует также оптовый закуп детской одежды,будет ли она перед НГ?Заранее признательна за ответ.
Alizze

скидки будут(20-30%,до 50%,не на всё),но не такие как после нового года,особенно к концу января(до 70% на всё)
lapa812
Похитительница лаймов

Alizze, лучще конец января - февраль, там самые скидки будут
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Magnit
ПАПАРАЦЦИ

Подскажите пожалуйста, очень СРОЧНО нужно! Есть ли поблизости от площади Таксим, обувной магазин Polaris. И где можно ли купить не дорого женский пуховик хорошего качества (желательно район Бейоглу). В Лалели вообще женские куртки дешевые не нашли... :(
Дина

İstiklal Caddesi Anadolu Han No:201 Taksim Beyoğlu
в магазине "Flo" есть обувь этой марки.
пуховики ищите в магазинах одежды на истикляли
lapa812
Похитительница лаймов

Подскажите пожалуйста. где можно купить качественные футбольные бутсы в Стамбуле как оптом так и в розницу?
Luigi

Да в Стамбуле все торговые центры нормальные, были б деньги :prankster2: ,
Taty

Здравствуйте. Ищу выход на магазины, фабрики или поставщика бренда Just Casta
Amino007

Где в Стамбуле большой выбор кожаной элегантной утонченной удобной обуви? У нас рядом только Полярис и фло, но там если попадается удобная и кожаная, то в утонченности большой дефицит. На мой взгляд модели грубые, мужикоподобные, старушечьи. Может подскажите какие марки стоит посмотреть?
Gulsevim
даешь персональный титул!!..

подскажите как работают магазины в новогодние праздники ? вернее после НГ которого числа открываются ?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

ТЦ работают каждый день.1 января только открываются в 13.00
lapa812
Похитительница лаймов

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация