Русское общество в Анкаре

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Leyla, esli est' jelaniye napishi mne na e-mail [email protected], ya bi hotela bi vas poznakomit' s sestroy. Ona rabotayet v Ovecler, seychas part time, tak kak rebenok eshe malenkiy. A ti zamujem za turkom? Otkuda sama rodom?
Shellic
shellic
странствующий суфий

Да, муж у меня русскоговорящий турок. Кстати, у него офис в Öveçler.
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya

Tak shto nikakogo yazikovogo baryera u vas net! Muj moyey sestri - anglichanin. Ya sama zamujem za amerikantsem, jivem v prigorode Chicago.
shellic
странствующий суфий

Я тебе в личку написала.
Leyla

Privet Len! Ya tebe tutje otvetila
shellic
странствующий суфий

Leyla, spasibo za otvet. Olga Aktan, Sveta Kiziltan, obe uje jivut v Ankare okolo 7-10 let. Tak shto za lubuyu info budu blagodarna. Kstati, u moyey sestri toje dochka, ey 9 mesyatsev, oni jivut v Gaziosmanpasa. A vi v kakom rayone jivete i kak davno v Turkey?
Spasibo, udachi Vam v vashih nachinaniyah!

Я знаю Свету Актан, мы как раз должны с ней встретиться в понедельник.
Если хочешь, можем "навести мосты".
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
kira
Ankaralэ (Clubber)

Фото: 11

Ну, вот мир тесен! Свету уже нашли.
Ты сама-то куда пропала? Я ж 25 улетаю в Москву, в этом году так и не встретимся что ли?
Leyla

Я как раз только после 25 числа освобождаюсь.
Сейчас готовлюсь к выставке.
Я хотела тебя на выставку пригласить.

А ты на долго???
Если что продолжим по приезду.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
kira
Ankaralэ (Clubber)

Фото: 11

А Вы будете на елке 24 декабря? А то там бы и увиделись и пообщались. Насчет своего сайта - вопрос интересный, только кто будет его поддерживать? С такой маленькой дочкой это вряд ли получится.
SicakErkek
странствующий суфий

Вернусь 24 января, если выживу. Мне в Москве кучу бумажек надо оформить.
Leyla

Нет, к сожалению, до ёлки я уже не добреду. У меня в воскресенье самолёт в 6:15, а надо собраться и т.д. + муж эту неделю опять в командировке, в школе из-за снега каникулы - оба спиногрыза дома. Ох, не доживу я до Нового года.
К созданию сайта я планирую припахать своего мужа, но нужна группа поддержки, пока с этим плохо, но я настырная.
Leyla

Сочуствую, Лейла! Иншалла, на следующее мероприятие будет полегче и Вы все-таки придете. С наступающим!
SicakErkek
странствующий суфий

Спасибо! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! А то я в Москве без интернета отдыхать буду.
Leyla

Русское общество в Анкаре организует двухдневную поездку в Бурсу 20-21 мая.
В программе: обзорная экскурсия по городу, посещение исторического хамама, купание в термальных источниках, во второй день для желающих текстильный шоп-тур, а для остальных плескание в источниках.
Стоимость: для взрослых 150 YTL, для детей до 12 лет 120 YTL (проезд, ночь и завтрак в отеле).
Контактный телефон: 0532 568 06 10, Лариса
Leyla

здравствуйте, я новенькая. Живу в Анкаре и хотелось бы побольше узнать о вашем обществе. Очень жаль ,что прочитала сообщение только сегодня, так бы с удовольствием поехала с вами. хотелось бы найти друзей здесь, если есть желание пишите, буду рада.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
lena83
Заложница Души

Фото: 4

вопросик к лейле я новенькая на сайте но насколько поняла ты уже здесь давно и так поняла я /сколько читала твои записи/ты как бы организуешь встречи наших русских на дискотеках /определенные места//барах/ вечеринках/ написаны телефоны и .цены .ну я так поняла ты работаешь в этой сфере/рехбер/ так сказать или не правильно поняла???но меня ни это интересует .конечно русский садик это класс сумма в месяц 320 доларов это вообще детские слезки ну а вообще по поводу встреч с девченками из форума т.е 120 лир на одного а смужем 200 баксов это вообще копейки.а в других местах так сказать кафе или пастане или на худой коней дома это как не очень одобряется??вот мы как то с мужем привыкли так делать я живу здесь 5 лет есть пордуги как русские так и турчанки родственники так сказать и мы если хотим встретится то выбираем или вне дома или дома или вместе с мужьями
или у кого друг то с ними выбираемся в бар или в ресторан .или к нам все в гости заваливают даже без приглашения потому что знают наш дом всегда открыт ну конечно в пределах разумного.и с девченками с форума только с другого тоже встречаемся например в парке кулу парк чанкая это просто здорово общаться в другой стране с нашими соотечествениками.делится радостями и печалями классно деченки дружите со всеми общайтесь надеюсь что в трудную минуту сможете найти поддержку даже в этой далекой но уже ставшей как бы родной стране
alinka75
янычар

Фото: 2

цены за встречу с форумчанами это просто баснословныекак уже и писала выше 200 баксов у вас там да лейла?мне кажется для русского общества так сказать высшего русского общества может это и не предел но например так к сравнению мы за эту цену были в ресторане хилтона на новыйгод /но может быть эти цены конечно для вас нормальные/ последний раз встречлись с девочкой из форума у меня дома познакомили и мужей посидели на терассе мангальчик пивко /в такую жару/классно провели время а совсем недавно даже и незнали о существовании друг друга хотя жили в 100 метрах друг от друга теперь как найдем время мы отправимся к ним в поход за сладостями.
alinka75
янычар

ой ,пожалуста уберите мое сообщение.администраторррррррррры.уберите плиззззззззззззз.я не хотела девушку обидеть,уберите,стерите,скомкайте.но не дайте ей прочитать,если вы есть (администраторы)2 предыдущих смс сотрите плиз)
alinka75
янычар

Здравствуйте!
..прастите что не в тему ,просто я уже не знаю к кому обратиться нашла в поисковике ваш форум и решила попросить ещё помощи у вас,немного расскажу о себе:
Меня зовут Ира, я русская а мой муж (мы женаты в мечети) азербайджанец он учился в Турции,мы решили быть вместе и начали делать визу в Германию,токо вот ему дали визу а мне нет и он вернулся в Турцию и я приехала кнему.
Приехала я в январе так и несмогли мы продлить мне визу и я живу щас нелегально в Анкаре.
Пожалуйста,может есть у кого то знакомые что бы както зделать рабочую визу или ещё какаето варианты,помогите мне пожалуйста.
прастите за ошибки,я очень волнуюсь.
Спасибо.
ночь22
странствующий суфий

приветик.меня евгения зовут.я тоже в анкаре живу.если что пиши.
cenet
странствующий суфий

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря