Reina club kto chto znaet??

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Вспомнила историю которая случилась лет пять назад, приехали мы в клуб вдвоем с подругой и одним мальчиком. Мы то хоть были студентами но копили и покупали себе шмотки дорогие, а мальчик наобород был из богатой семьи а одет скромно, ну или не в этом была причина... в общем на фейс-контроле говорят девочки заходят мальчик нет, мы с подругой в шоке реальном потому что мальчик за нас платил как бы а у самих у нас денег вообще не было
Все что желаешь мне, возьми себе!
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

Фото: 55

slushai AKSUSHA!ya tut site interesnii nashla,tam vse poslednie tusovki no4nogo stambula s fotogalereyei.www.partipix.com,i 36o v tom 4isle)
ZARA888
странствующий суфий

Фото: 1

да я знаю прекрасно этот сайт, там даже есть наши фотки))) Я сейчас общаюсь с девочкой фотографом которая делает фото для этого сайта. Даже некоторые фото присылает спешил фо ми)))) некоторых товарищей))) И вот кстати заметь что на сайте с каждой недели есть фото из 360, завидная регулярность из других клубов раз в три месяца. Я свой делаю вывод что они стараются делать фото репортажи из тех мест где действительно весело...
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

privetik !!! adreso4ek vogue cafe ne podskaje6?!i kratkoe info o nem)uverenna ti tam bila! plizzzzzz)a to vse pro nego tolko i govoryat,dumayu posetit
ZARA888
странствующий суфий

a v nisantashi klubi est?
ZARA888
странствующий суфий

VOGUE - Spor cad. BJK Plaza, Beşiktaş. В нишанташи я знаю клуб Гёст вроде называется, но сама там никогда не была. Там вроде как из мармариса тэо с сезаном танцуют.
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

bjk plaza eto otel?tyajelo nayti?
ZARA888
странствующий суфий

Это высотное здание (ну для стамбула высотное))) - 13 этажей), бизнес центр. Легко найти.
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря