Расскажите про Силиври!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Достумчики! Расскажите плиз про Силиври! Я знаю только что там много язлыков и море )))
а где это, как добраться и где там можно жить - ????
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

Фото: 12

Сейчас я тебе постараюсь рассказать
Была там меньше месяца назад, двое выходных подряд ездили туда из Стама купаться. Посёлок Силиври расположен на европейской части Турции, на берегу Мраморного моря. Недалеко от Стамбула, от аэропорта Ататюрка ехать около получаса, как я помню.
Там очень много дач-вилл, курортное местечко, короче.
Мы останавливались там в Классис Отеле. Видела там домики, которые сдаются. Но не знаю,имеется ввиду длительная аренда или нет. Как добраться до туда не знаю, мы ехали на машине.

Вообще, мне там понравилось. Близко от Стамбула, отель хороший, без анимации правда, но душевно.
Территория большая, зеленая, бассейны, в т.ч. с морской водой и крытый с горками. Пляж мне, правда не очень понра, маленький, с водорослями...короче не очень.
Единственное, не повезло нам с погодой. В июле мы там замёрзли
Ветер сильный был и холодный, одни выходные купались только в закрытом бассейне, а во вторые было потеплее, но всё равно ветренно.

А ху из язлыки, объясните невеже
Дева - это недоношенный Скорпион
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)

Фото: 74

Большое пасиба! Теперь все ясно и понятно. Правда не радуют водоросли... А yazlik - это дача по-турецки, мне недавно Rocero объяснил. Рашьше я это dacha или kucuk villa обзывала.
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

смотриш на карту видиш дорогу Edirne едеш по ней вот вас силиври.
язлык yazlık это дача летняя.
Иракли

Фото: 762

А это что, такое место тусовочное? Мое сокровище туда постоянно с друзьями мотается, а мне говорит -ну Силиври и Силиври, ничего особенного, зачем тебе туда ехать, тебе не понравится. А сам ездит наверно, есть что скрывать

ПЫСЫ Дим, я очень надеюсь, что у тебя все нормально и турчанские врачи просто часто ошибаются! Держи хвост пистолетом! Удачи!!!
GOSTYA
Загадка Пустыни

В Силиври, в этом отеле как, раз где мы были, есть дискотека Вега называется. Говорят неплохой клуб, там вроде и звёзды периодиццски выступают. Может он туда ездит с друзьями как раз?
Дева - это недоношенный Скорпион
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)

Фото: 74

Сегодня он как раз там, вот и спрошу )))
GOSTYA
Загадка Пустыни

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря