Про Авиа-Билетик)

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Здравствуйте. Я бы очень хотела спросить,сколько стоит Авиа-Билет Москва-Стамбул-Москва? Примерно поездка в Декабре на 5-1 Дней. И 2 вопросик.....сколько нужно брать собой денег,чтобы и покушать,сувениры и т.п) Так как жить я буду не в Отеле. Большое спасибо. Жду ответов
Anastasia)
янычар

Фото: 3

Здравствуйте. Я бы очень хотела спросить,сколько стоит Авиа-Билет Москва-Стамбул-Москва? Примерно поездка в Декабре на 5-1 Дней. И 2 вопросик.....сколько нужно брать собой денег,чтобы и покушать,сувениры и т.п) Так как жить я буду не в Отеле. Большое спасибо. Жду ответов
насчет илета не вкурсе !! я вот насте денег в стамул как минимум 50 уе в сутки , этоу тея на контроле попросят предьявить деньги!!!
Изображение
didol
Didol это ДИАГНОЗ

Фото: 70

Спасибо. Еще есть информация?
Anastasia)
янычар

Фото: 3

Спасибо. Еще есть информация?
информаций полНО! задавай отвечу ! а лучше посмотри утт в форуме в теме про стамбул есть старый топик там на все твои вопросы наидешь ответ ! я уже отвечал !!
Изображение
didol
Didol это ДИАГНОЗ

Фото: 70

сколько стоит Авиа-Билет Москва-Стамбул-Москва?

На аэрофлоте 7832р это примерно 275долларов
есть компания Пан Украин напоряд хуже, но она и дешевле сильно. Там можно улететь за 190 баксов где-то, если поднапрячься. Не напрягаясь за 240 улетишь.
Изображение
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)

Фото: 80

А не подскажете, реально ли купить билет туда и обратно в день вылета??? и желательно в аэропорту, так как гулять по Москве в поисках билетов не охота...
У меня такая ситуация, по приезду из Египта (предположительно Шереметьево 2) хотелось бы рвануть на 3-4 дня в Стамб.. Вот теперь меня терзают смутные сомнения, купить ли билеты заране (до поездки в Египет) или же в день прибытия оттуда... В моем городе продаются билеты только Аэрофлота, так что ни о какой экономии речь не идет... а хотелось бы!!!
и еще есть утопический вариант : плюнуть на обратный билет из Хургады (Египет) и рвануть в Стамб прямо от туда
Кто знает, где узнать информацию о воздушном сообщении между Египтом и Турцией?? И не грозит ли мне чем-нибудь плохим въезд в Турцию из Египта... Мож у турецких пограничников какие тараканы в голове по этому поводу???
Петербургские Родители>>>
loje4ka
новенький

Фото: 23

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря