помогите плиззз!!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
А что, продавец наш тоже?
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

продавцы разные)) есть и наши, и армяне, и румыны... она периодически ездит, покупает гречку, вино молдавское натуральное, коньяк армянский, сгущенку...)) обещала в следующий раз меня взять с собой хотя райончик тот еще...
natiks
странствующий суфий

Moy sın,hot i rodilsa v Stanbule lubit lubuyu rıbu,daje tu,kotoruyu turki i v glaza ne videli:seledku,suhuyu i kopchonuyu, a vot dochka,tochno kak tı,na duh ne perevarivayet ni kakuyu rıbu,a ona ved ochen polezna.No, kak govoritsa, na vkus i svet-tovarishey net!
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
moonlight
Султан

Фото: 147

Я люблю только рыбное филе в фишмаке в МакДональдсе...
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

ой, а я как люблю!!)) особенно копченую или "тараньку"... вот некоторую, например скумбрию, могу есть только в соленом виде)) но здесь, что-то с копченостями и соленостями (в плане рыбы) не сложилось.. солю сама, а вот коптить негде
natiks
странствующий суфий

Devochki, vseoooo,ya poshla v holodilnike poroyus,avos chto-to naydusolonenkoye..
Учёные доказали - Бога и Деда Мороза не существует.
moonlight
Султан

Фото: 147

может кто знает, где в стамбуле можно купить свининку?? понимаю, что вопрос не совсем корректный, но другого выхода нет.. обходили множество магазинов, и больших и по-меньше, но безрезультатно __ для большинства это вовсе не проблема, но я просто умираю без... да что говорить, если даже невозможно приготовить большинство национальных украинских блюд.
заранее спасибо:))
PS: если кто не хочет "светиться" здесь, можно написать в аську 308000578__)))

Svinina est' v supermarketah Carefour i v Metro...
Изображение
jedi
янычар

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря