Помогите найти центры в Стамбуле!!!!!!!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

Помогите найти центры в Стамбуле!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/22 15:55
Помогите найти центры в Стамбуле для незрячих деток!!!! Очень нужно. Я буду там с 4-12 января, мне нужно очень для моего ребенка, ему 3 годика. Хочу посмотреть, как они занимаются с такими детками, в какие игры и с какими игрушками играют. Напишите номера телефонов и адрес, буду очень благодарна вам. В стамбул лечу первый раз, турецкого незнаю, но там будет переводчик. Заранее спасибо!!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

A v kakom rayone budete jit???
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Re: Помогите найти центры в Стамбуле!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/22 19:43
Кёбикёй? Кажется так называется район, мне без разницы, лишь посмотреть и перенять опыт.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Eta ne ponyal mojet boyt Kadıköy???Znacheniye imeet potomushta ya seychas vam naydu v Evropeyskoy chasti, a voy budete jit v Aziatskoy, vot prokol budet togda
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Re: Помогите найти центры в Стамбуле!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/22 20:35
Да, кажется так и называется. Я просто в Стамбуле никогда не была и представления не имею о расстояниях. Могу уточнить только поздно вечером.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ok , zavtra pogovorim togda, konechna ludsh boyla boy v rayone okola Ataköy, tam uroven voysokiy, osobena v Yeşilköy
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Re: Помогите найти центры в Стамбуле!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/23 13:30
Привет! Точно Kadıköy! Спасибо!!!!!!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Da tam trudna mne skazat, ochen neudobna i daleko ot menya, no dumayu lehko eta sdelaete, tam polno s sadikami v lyubom podoydite i pogovorite, za oplatu oni vozmut rebyonka v lyubom sluchae))
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Re: Помогите найти центры в Стамбуле!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/23 15:30
Спасибо, но мне не ребенка отдавать, а опыта понобраться. Посмотреть все своими глазами, сравнить как здесь, в Москве и ка там занимаются. Игрушки теже, все равно разные и опыт тоже, к сожалению. В Голландии есть хороший центр, но туда пока нереально добраться, нет возможностей и не с кем.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Poprosite u molodova cheloveka ili pozvonite kak priedete, postarayus pomoch
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Re: Помогите найти центры в Стамбуле!!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/12/23 21:17
Спасибо, а кому звонить то? Я еду с младшим ребенком к сестре в гости, но она, к сожалению, не может узнать, пытается, но времени нет. У нее проблемки тоже небольшие и 2 маленьких детей, живет у свекрови. Постараюсь по приезду что-нибудь найти.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9