Не показывает первый канал (орт международный)

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Не показывает первый канал (орт международный)! Я бы не писала, если бы только у меня... но у некоторых знакомых тоже перестало показывать с пятницы. Так как я не знаю турецкого - это был "мой канал", только его и смотрела. Кто столкнулся с такой проблемой? Отзовитесь!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ
kaban436
янычар

Фото: 1

у меня тоже в пятницу он накрылся, причем не только он, а почти весь дижитюрк. Временами появляются некоторые каналы, потом опять исчезают. Попробуйте обновить установку:
найдите на пульте кнопку OPTS
появится табличка такая, там где MENÜ нажимайте OK
далее выбираете KURULUM - OK
потом KOLAY KURULUM - OK
начнется поиск каналов, надо подождать пока желтая полоса заполнится до конца, вылезет сообщение, что найдено столько то каналов (Bulunan kanallar: .... )
нажмите на ОК и потом когда установка закончится, нажимая несколько раз на кнопку BACK выйдите оттуда и попробуйте зайти на канал
vika
Ankara Guzeli!

Спасибо большое! А у вас он появился опять? Я уже просканировала заново вроде всё... но без результатно - всё кроме русских каналов. Может с ресивером уже что-то не так, так как у товарищей уже появился. отдадим в ремонт, пусть почистят, пока под гарантией
kaban436
янычар

нет, у меня не появился, и вообще показывает 3-4 канала всего. На завтра вызвала сервис.
vika
Ankara Guzeli!

Мастера, который подключает каналы? Мы вот тоже решили это сделать... уже на субботу позвали. Напишите, пожалуйста!!! если вам поможет и подключат иобратно орт))). Спасибо заранее.
kaban436
янычар

Вы знаете, мы на завтра тоже вызвали сервис и мастер сказал, что в нашем доме на завтра его ещё вызвали пару человек. Может вы живете в моем доме))))?
kaban436
янычар

это вряд ли
знаю всех соседей, русскоговорящих среди них нет точно

P.S. сервис, судя по присланной смске, прибудет в промежутке с 13-00 до 16-30.
Так что только вечером смогу написать сделали или нет
vika
Ankara Guzeli!

хм а чего так? у меня не диджитюрк . обычное спутниковое тв. работает орт. скорее всего у диджитюрка чет случилось.
Galaxy
люблю и любима

хм а чего так? у меня не диджитюрк . обычное спутниковое тв. работает орт. скорее всего у диджитюрка чет случилось.

У НАС обычная уйду. и у нас тоже уже несколько дней все каналы идут с прерыванием. так бывает, когда погода плохая к примеру.. но сейчас то погода нормальная. сканировали все по-новой.. все то же самое.
похоже у каналов поменялись фрекансы..
mashulja
новенький

Фото: 8

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря