Погода

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

Погода

Сообщение maybe | 2004/10/26 15:54
Жители Стамбула!!! не дайте замерзнуть или наоброт запариться!! Едем к вам на ноябрьские праздники. Я понимаю что погода может сильно изменится - но хоть какие то рамки есть ??!!!! в чем ехать хоть примерно??? :) То что все говорят - это получается от шубы до шортов. обалдеть какой багаж получится...
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали

Re: Погода

Сообщение Kinski | 2004/10/27 10:42
никто не решается прогнозировать
я поробую
вот с шортами и шубой как раз понятно все - брать ни к чему .
сейчас еще в городе встречаются туристы в шортах, но это жалкое зрелище , прохладно уже все-таки... что температуры касается, думаю днем это будет +13-15, ночью +7-8. ну, с дождем сложнее, лучше рассчитывать. в общем, свитерок с курточкой - никак не избежать этого ИМХО
Kinski
МатрЫцЯ

Фото: 44

Re: Погода

Сообщение Natka | 2004/10/27 14:59
Помню как в прошлом году в ноябре приехала. Свитер теплый на мне плюс куртка. Тоже теплая. А ходить можно было только в одном свитере. Только вот когда домой вернулась, то у нас тут снег уже лежал.
Natka

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря