ПОДСКАЖИТЕ ПРО СТАМБУЛ

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Выбираю отель для поездки в Стамдул и не могу определится какой район лучше: Таксим или Султанахмед?
sssvv
странствующий суфий

ну это смотря в какое время ты собираешься, и на какие деньга расчитываешь.
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

Хотим поехать на новогодние праздники (в начале января). Планы по цене - до 500 долл на человека с учетом всех дел на 4-5 дней

А что? Цена сильно отличается?
sssvv
странствующий суфий

Девочки, я тоже планирую посетить Стамбул. На Новый год. Еду в первый раз, как бы к ашкыму. но очень бы хотела пересечься с русской компанией. Про билеты уже все узнала, в ближайшее время буду брать.Откликнитесь, у кого какие планы и как можно будет пересечься.
Likusya
странствующий суфий

Фото: 13

Привет, если не секрет сколько сейчас стоят билеты? ты регулярными летишь или чартером? по чартерам уже есть цены на НГ? спасибо
С любимыми не расставайтесь!!!
Lubancik
янычар

Фото: 4

мы тоже летим, и тоже на Новый год.Здорово, пересечемся, конечно
маруся
deli ama cok guzelim

пока еще рано, ни у кого почти нет точных цен и билетов,а в эту сумму вы уложитесь.Как что, я тебе свисну, мы тоже летим, только на сам Новый год, 31 декабря.
маруся
deli ama cok guzelim

Привет, зайченок!)))))
С любимыми не расставайтесь!!!
Lubancik
янычар

Фото: 4

привет Любашка
маруся
deli ama cok guzelim

Если захватите сам Новый год (до 3 января) - чуть дороже, потом и отели и авиакомпании цены снижают. Но незначительно. В прошлом году разница между вылетом 30 декабря или 3 января на 6 дней была почти 200 долларов. В этом году, слышала, что даже Пан Украина, хуже которой ничего не знаю планирует стоимость своих билетов на уровне 300-320 долларов (год назад - 220 было).
А в турфирмах (если сами не хотите бронировать отель и покупать билет) еще рановато узнавать...в декабре приходите, будет много интересных предложений
...Мечтаю о море...
Kirpichechen
ЫйожыК

Фото: 1

Хотим поехать на новогодние праздники (в начале января). Планы по цене - до 500 долл на человека с учетом всех дел на 4-5 дней

А что? Цена сильно отличается?
СМОТРЯ для чего вам стамбыл и сколько вам лет !! если вы в возрасте то вам подходит район султанахмет если вы боле или менее молоды то таксим для вас в новогоднюю ночь почти вся молодежь будет тамм!! насчет цен то я уже советую брать сеичас и все бранировать так как в начале декабря думаю что все поздно будетт!!! насчет 500 дол я думаю что это будет в достатке но если без авиа билета !!
Изображение
didol
Didol это ДИАГНОЗ

Фото: 70

ПРивет! Я тоже собираюсь лететь 31.12 из Москвы к ашкыму, поэтому об отеле не беспокоюсь. Про регулярный рейс Аэрофлота узнавала. 31.12 в 10-45 из Шереметьево стоит 331$. Но бронировать уже пора, а то не будет. Действительно хотелось бы в Стаме русскую компанию иметь. А то мой ашкым работать собирается целыми днями, да и вообше... Пишите мне в mail [email protected]
Taня
tatusik
странствующий суфий

КАК ГОВОРИТСЯ ПОПОЛЬЗУЕТСЯ И ВЫБРОСИТ !!
Изображение
didol
Didol это ДИАГНОЗ

Фото: 70

Я узнавала, билет эконом класса из Шереметьево туда-обратно стоит 11100 руб. Думаю брать в самое ближайшее время.
Давй как-нибудь спишемся, чтобы там или в Москве(что лучше) пересечься....
Likusya
странствующий суфий

Фото: 13

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря