подробнее о РАЙОНАХ СТАМБУЛА

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
А про Бейликдузу кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Изображение
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)

Фото: 80

новые дома,новый райнон,низкая аренда,но на отшибе находится или как гриться у черта на куличках)
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Находиться на азиатской стороне, судя по карте один из самых "крайних" районов. Очень прилично от центра
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

Спасибки!
А там хоть прилично?
plam
странствующий суфий

По поводу прилично, даже и не знаю, может кто подскажет из близкожичущих. Район находится южнее Картала.
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

К сожалению, я не знаю, где Картал
Я первый раз В Стамбул собираюсь.
plam
странствующий суфий

Добрый день. Очень интересная тема для любителей Стамбула. Название района Toroslor (если я правильно запомнила)кому-нибудь о чем нибудь-говорит? Спасибо
Sela
странствующий суфий

расскажите пожалуйста, что за район yesilkoy в Стамбуле?
Nataskim

Неплохой такой район. Находится недалеко от аэропорта, в европейской части Стамбула. Рядом Флория, Атакей.
Помню мы как-то туда на базар ездили, по средам он.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Привет! Мне знакомый написал свой турецкий адрес: Osmanyilmaz mah.Istasyon cad.Onurkent sit.Eblok ...Gebze Kocaeli (Izmit) Turkey. Говорит, что живет в Стамбуле, но что-то я здесь слово Istanbul не нахожу . Это точно стамбульский адрес? А какой район? Что-нибудь можешь про него рассказать? Где хотя бы примерно это находится, ближе к центру или наоборот? Заранее огромное спасибо за информацию. Жду ответа.
Marta
Султан-ПАША

Нет, это не Стамбул, а подстамбулье если можно так сказать. Примерно около часа или чуть меньше езды от Стамбула.

Emell
Адвокат Истанбули

Спасибо огромное, просветила! А случайно не знаешь, что это за местечко? Не была? А если допустим написать письмо, то на конверте так и писать Osmanyilmaz mah.Istasyon cad.Onurkent sit.Eblok (здесь будет номер дома) Gebze Kocaeli (Izmit) Turkey. Дойдет?
Marta
Султан-ПАША

Подробнее тебе напишут те кто там живет. А в целом, ничего там особенного нет. А парень сказал, что он в Стамбуле, чтоб посолиднее казаться.
Насчет адреса, там вроде индекс еще должен быть, но по идее письмо должно дойти.

Emell
Адвокат Истанбули

Спасибо тебе большое! Вот так все и всплывает на поверхность А то вешают тут лапшу на уши, что из Стамбула, а сами из села неасфальтированного, еще в гости зовут Вот так поедешь по незнанию в какую-нибудь тьмутаракань...
Marta
Султан-ПАША

Не, ну там конечно не село ну ты и сказала....
Просто это не Стамбул. Зато там универ есть. А он кстати не учиться случайно там? Ну и квартиры там конечно намного дешевле чем в Стамбе.

Emell
Адвокат Истанбули

Он уже закончил университет, ему 25. Значит, говоришь не совсем там все плохо, можно и в гости съездить Я бы конечно хотела в Стамбул, ни разу не была, очень посмотреть хочется, говорят, уж больно город красивый... Ну ничего, если до Стамбула час езды, то это в принципе нормально.
Marta
Султан-ПАША

Вентик! А могёшь поподробнее про Beylikdüzü рассказать? Я знаю, конечно, что ето далеко.... но насколько далеко? Я просто даже на карте не могу найти... очень надо.... респектище тебе огромный заранее
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

Фото: 12

Вентик! А могёшь поподробнее про Beylikdüzü рассказать? Я знаю, конечно, что ето далеко.... но насколько далеко? Я просто даже на карте не могу найти... очень надо.... респектище тебе огромный заранее

Присоединяюсь к просьбе
Изображение
Iren
Cosmopolitan miss (Clubber)

Фото: 80

а что по поводу sisli and bakirkoy можете сказать?
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

Короче, сами спрашиваем - сами отвечаем
я наконец-то нашла как туда добраться на общественном транспорте (т.к. на такси туда даже меня жаба душит ездить )
special for Iren: /forum/go/3e9aa64f01fdbffb63e3f07e02445503 там где Татилья нарисована - там и есть Бейликдюзу. Очень рекомендую еще рыбный ресторанчик (название не помню, как в Джентельменах удачи, но показать могу), твой Эрхан должен знать
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

Фото: 12

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря