Почта (как отправить письмо)

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Здравствуйте всем!
Мне нужно отправить в Беларусь банковскую карту, вот я хотел бы уточнить, как здесь называются эти виды посылок. Я думаю, что это нужно обычное, в нашем понимании, заказное письмо (типа когда оно везде регистрируется, и отдают под роспись, чтобы уже наверняка дошло). Или какие виды здесь отправлений бывают, в америке их немало, но тут здесь все должно быть иначе. Сколько живу здесь, что-то не обращал внимания на какие-либо почты. Как они выглядят?
Leonidas1986
Незнайка в Стамбуле

В левом верхнем углу на сайте эмблема РТТ (такой аббревиатурой именуется в Турции почтовая служба).
/forum/go/d7e091bccdf348482c335186d73f9ada Как увидите такую вывеску- это оно:)
А вообще, просто поинтересуйтесь где в вашем районе "постане".
Про письма не знаю, я отсюда только открытки отправляла и дхл один раз пришлось.
lencha80
Natural Beauty

спасибо! я, почему-то, всегда думал, что это банк, а не почта. теперь буду знать. только про виды писем нужно уже будет интересоваться, может на сайте чего найду.
Leonidas1986
Незнайка в Стамбуле

У кого опыт отправления посылок, напишите, пожалуйста, стоимость почтовых расходов на посылку весом 1 - 3 кг из Стамбула в Москву. Спасибо.
Hayatında birşey yapmak istiyorsan: Gİt ve yap!
cokguzelik
падишах

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря