Пан-украина подняла тарифы.

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Ну вот собственно дамы и госпада халява кончилась . Наша волшебная пан-украина подняла тарифы и не слабо! Если раньше самый дешевый чартер с среды до воскресенья стоил 210 дол. сейчас 270, курс на сегодняшний день у них 24,58руб.
Новогодние билеты тоже поднимутся на 50-60 долларов точно. Не знаю только коснется ли это тех кто успел выкупить...
Я бронировала еще по старой цене билет, а выкупала уже по новой...
Вот такие вот новости
Все что желаешь мне, возьми себе!
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

Фото: 55

Уж тогда лучше брать аэрофлот

Самый дешевый эконом стоит 7600 со сборами. При бронировании на сайте еще скидка 3%, т.е. получается где-то 7300 руб и рейсы удобные
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
KisKisKis
Dogu lale

Фото: 12

Я как раз сегодня у Пан выкупила билеты на новый год по старой цене 400 дол., по курсу 28,48 руб. Но как мне объяснили, просто повезло так как они с минуты на минуту ждали положения по новогодним билетам. Как мне сказали доплачивать тем, кто успел купить по старой цене не нужно будет.. ну посмотрим..
Laky
падишах

Фото: 14

А почему так дорого? 400 дол., да еще и по старой цене... Сегодня видела у них на сайте - 8200 стоит цена туда-обратно... Может быть я где-то не там смотрю?...
Marta
Султан-ПАША

потому что на НОВЫЙ ГОД
Все что желаешь мне, возьми себе!
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

Фото: 55

точно, я не там смотрела, теперь вижу, у них там отдельная тема на цены с 16 декабря по 13 января, действительно 10500, если 30-го лететь...
Marta
Султан-ПАША

у них на сайте, вроде, написано, что надо доплачивать
Изображение
marinaf3000
даешь персональный титул!!..

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря