2 отеля - где лучше?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Интересуют 2 отеля в Стамбуле - Erboy 3* в районе Сиркеджи и Feronya 4* в Таксиме. Erboy, разумеется, дешевле... А что за район Сиркеджи, хорошо ли там поселиться или все же лучше в Таксиме? А сами отели, был ли кто там? Еду впервые, поэтому не хочется омрачать поездку... Буду рада всем ответам :)
Tanyka
падишах

Фото: 3

Однозначно Феронья!
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

Фото: 12

Лучше расположением или сам отель лучше?
Tanyka
падишах

Расположением и сам отель, гораздо лучше! И площадь Таксим рядышком и от Истикляль недалеко
Изображение
CANIM
даешь персональный титул!!..

the marmara лучше..
Иракли

Фото: 762

А в Сиркеджи куда можно пойти? Не опасный район? Что там есть вообще?
Tanyka
падишах

the marmara лучше..

Все прикалываешься....... Саккын ха!!!!
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
kurban
Mokoko(Clubber)

Фото: 8

А в Сиркеджи куда можно пойти? Не опасный район? Что там есть вообще?

Sirkeci ...Mesto ooochen lyudnoe, Lutshe Taksim tam kak bi Centr, vse razlecheniya ryadom...esli vam eto interestno, i spokoinee budet vam
Odnoznachno taksim....
[ URL ]
Не знаю, как другим , а мне так ясно:
- Преграды - регуляторы соблазна.
ErlGashe
Звезда пленительного счастья

Фото: 60

Не стоит заморачиваться так на Таксиме, по большому счету там особо делать-то и нечего :) Ну один раз погулять по Истиклялю, но не более того. Народу весно много, толкотня, да и сами турки по поводу этого района не в восторге
Linara
странствующий суфий

...и сами турки по поводу этого района не в восторге

Даааааааа!!?? А я не знала, может мне не те турки попадались Но они ВСЕ в один голос говорили, что Таксим и Истикляль-это супер!!! Там всегда вся молодежь тусуется. И я тоже, хехе, как приезжаю в Стамбул. Хотя, все зависит от того, что вы хотите от поездки в Стамб, посмотреть достопримечательности или потусоваться, но... одно другому не мешает, днем просвещаемся, вечером оттяг по-полной
Изображение
CANIM
даешь персональный титул!!..

...и сами турки по поводу этого района не в восторге

Даааааааа!!?? А я не знала, может мне не те турки попадались Но они ВСЕ в один голос говорили, что Таксим и Истикляль-это супер!!! Там всегда вся молодежь тусуется. И я тоже, хехе, как приезжаю в Стамбул. Хотя, все зависит от того, что вы хотите от поездки в Стамб, посмотреть достопримечательности или потусоваться, но... одно другому не мешает, днем просвещаемся, вечером оттяг по-полной

Может и не те попадались, откуда я знаю, с кем вы общались. Я говорю только исходя из личного опыта. Лично мои знакомые говорили, что клубы там не самые лучшие, плюс народ там слишком разношерстный, от приличный людей до всяких отбросов общества. А самый лучший, тусовочный и дорогой район - это Нишанташи. Если б вы там были, то вопрос о крутости Таксима у вас бы не встал. А тусоваться я тоже люблю, и тусовки в стамбе не заканчиваются Истиклялем.
Linara
странствующий суфий

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря