Отели Стамбула

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
к сожалению, да. В Стамбуле, да и на курортах в некоторых отелях, это довольно распространенное явление. Потому что очень часто (в Стамбуле) полиция совершает проверки отелей на предмет порядочности их постояльцев , так что некоторые отели изначально не хотят себе подобных проблем и могут отказать в заселении турецого мужчины и иностранки

а тогда можно еще вопрос...
это не зависит от звездности отеля или от принадлежности к известным системам бронирования?
и как понять, что происходит в конкретном отеле? только явочным путем? или позвонить спросить, мол, пустите?
м-да......

Это НЕ зависит от звездности отеля, к сожалению. Узнать можно только лишь в конкретном отеле перед бронированием, явочным путем не советую, может элементарно не повезти.

Девочки, а сейчас я вас окончательно добью, сообщив, что некоторые отели, как правило на курортах, в летний период не заселяют одиноких турецких мужчин, и по двое мужчин тоже

почитайте еще здесь: /forum/viewtopic.php?p=1041791

и здесь: /forum/viewtopic.php?p=1041234
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

[/quote]

Девочки, а сейчас я вас окончательно добью, сообщив, что некоторые отели, как правило на курортах, в летний период не заселяют одиноких турецких мужчин, и по двое мужчин тоже
[/quote]
Фраза "Окончательно добью"- меня и правда добила
Да, я с таким сталкивалась...Например в Кемере, отель Paymen 3* не заселяет 1 мужчину. Да и один отдыхающий мне рассказал (он русский), что его не хотели заселять...предлогали заселить с каким то другим мужчиной в номер, тот естественно отказался...не помню как, но в итоге ему дали отдельный номер, но до этого в других отелях ему отказали...
Изображение
Canim_S
Султан

Фото: 17

/forum/go/985bc92b992f318f1b4a643dfb84d4d8

Вот в етом отеле в Султанахметe (исторический центр, для тех кто в танке)

селят с турецкими ашкымами.

Многим актуально, как я поняла *)
Только что узнавала. Владелец подтвердил.

Недорогой, отзывы супер, сама не была, но может попробую в ближайшем фюче.

Подскажите, пожалуйста....я не сильна в языках, поэтому мне сложно понять...а когда я в поиске выбираю нужную мне дату, то мне выдает цены...это цены за весь номер? Меня интересует Дабл, и проживать я там буду не одна...там выдает на дабл 2 цены: 44 и 30 евро, какая из них относится к моему случаю??? Ну уж совсем сейчас обнаглею, посчитайте сколько это будет стоить: 2 ночи, с 13.03-15.03-дабл.Буду очень благодарна
Изображение
Canim_S
Султан

Меня интересует Дабл, и проживать я там буду не одна...там выдает на дабл 2 цены: 44 и 30 евро, какая из них относится к моему случаю???

ваша цена 44, если хотите чтоб в номере ванная комната была, и 30 если хотите мыться в коридор ходить...
bodara
янычар

Спасибо!!!Конечно я хочу ванну в номере. Еще немного потуплю 44-это сутки? просто в поиске я задавала 2 ночи...и он выдал эти цифры...эх...как же мне сложно жить
Изображение
Canim_S
Султан

в отеле Девман точно с турками не селят. Нас привез турок в этот отель, дальше ресепшн его не пустили, даже сумки помочь донести, потом в этот же отель приехал другой друг из измира в отдельный номер, так когда уборщицы номера увидели ,что с четырмя девчонками он сидит в нашем номере и просто болтаем, тут же прибежали с ресепшн и сказали, что ему лучше по-хорошему уйти из номера и всречаться только за пределами отеля, считаю это немного глупым , мы же не развратом занимались, в общем на следующий день он съехал в другой отель. А так отель нормальный для своей звездности, для меня главное было, что он был чистым и в центре, ну и по цене нормально
kurochka
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

для бесед есть кафе например.номер это где спят и принимают душ.эх ...развратницы какие.устроили ..понимаешь груповуху
sibiri
Сиськи из Сибири

Фото: 20

ну знаешь кому только душ и поспать, а мне еще нравиться со своей компанией за сборами посидеть, поболтать, попить и тп
kurochka

ну вот я и говорю...пить в кафе непробовали?
sibiri
Сиськи из Сибири

Фото: 20

не пробовала девушка, тема про отели, у меня был ответ поповоду заселения в отель с турком, а вы флудите
kurochka

подскажите пожалуйста какие недлрогие отели есть а Картале. И кто может слыщал про Melissu?
Stradivarea
странствующий суфий

Подскажите,плиз,,,кто-нибудь слышал про отель "Sipahi"? Кроме названия я ничего не знаю и найти его в инете не могу((((
Изображение
indeco
SARI MELEK

Фото: 41

Стамбульский отель /forum/go/cccc058bd1cb8804583965cb5d9d6a04
Потыркай, там и месторасположение на карте есть.

Я нашла еще про Аланийский отель с таким же названием...

/forum/go/181392bff10d7ccd88a082e373171a96
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Спасибо большое!!! Мне именно Стамбульский и нужен))))
Изображение
indeco
SARI MELEK

Фото: 41

вот еще здесь моня отели поискать /forum/go/7128a6ede6517cb2cb950344bd3bce6d
Hayatında birşey yapmak istiyorsan: Gİt ve yap!
cokguzelik
падишах

Девочки! подскажите самый недорогой отельчик в султанахмете и ссылочку по возможности где его можно забронировать! заранее спасибо!
Изображение
Чудовище
Султан-ПАША

Привет! Поищи на Триваго - там можно и по цене и по расположению и отзывы есть.
AlexeyNew
странствующий суфий

Девочки! Если вы сами бронируете отель, то как быть с медицинской страховкой?? Ведь наверняка, фирма, через которую вы бронируете отель не выдает мед страховку?? Чет я саафсем запуталась
Изображение
kibir

Если бронируете сами через сайт, то страховку можете купить сами в любой страховой компании,которая страхует перед выездом за рубеж.Можете это сделать через интернет,потом останется только подъехать в офис и забрать бумажный носитель.
Вобщем-то,можете ехать и без страховки.На границе у вас ее спрашивать не будут.Но чревато,если,не дай бог, чего с вами случиться.Лечиться без страховки будет дорого.
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

Девочки! Я так до сих пор и не нашла отель! Кстати, еще вопросик, а где можно экскурсии заказывать? Может сайт какой-то есть, где можно ознакомится с программой экскурсий и стоимостью?
Изображение
Чудовище
Султан-ПАША

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря