Отель в Килиосе, какой выбрать?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Была вчера в Киилиосе, прошлась по отелям, но так и не решилась ни на один из них. У кого-нибудь был опыт отдыха в Килиосе в течении недели =другой. У меня делема, мама собирается в августе посетить Стамбул, отдохнуть, посмотреть интересные места вблизи Стамбула. Может кто скинет ссылочки на гиза по стамбулу если таковой есть в инете, а то даже не знаю что ей показать, сама тут еще совсем недавно обитаю. А самое гдавное, меня интересуют отели Килиоса, может кто знает турагенство где недорогие цены на отели Килиоса? в самом Стамбуле я решила, что она остановится в Султанахмете. Плиз, поелитесь кто, что знает....хочеся органиховать мамин отдых как можно интеренее, ну и конечно экономичнее тоже бы не повредило...
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Franchesska
Султан

Фото: 2

Может, вам лучше поискать пансионы в деревушках рядом с Кильосом? Там, по-моему, намного живописнее...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

а у пансионов пялжей не ма...что там деллать?
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Franchesska
Султан

Фото: 2

Ну в самих-то деревушках есть пляжи.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

v kilyose horoşiy KALE OTEL, i VALİ, vali kak raz ryadom s morem i plyajem.
ne zadavayte voprosov - i ya ne budu vam lgat!
kalipso
даешь персональный титул!!..

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря