Одна девушка в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Я согласна.Часто бывала в Стамбуле.Нужно быть просто бдительным и все будет хорошо.
oks33

Фото: 0

Привет! Я из Украины. В конце лета лечу в Стамбул на несколько дней. Первый раз путешествую самолетом... :) И интересуют несколько вопросов, связанных с аэропортом и досмотром. Нужна ли виза и когда ее выдают в аэропорту? Сколько она стоит? И сколько денег мне нужно иметь при себе, если билеты туда и обратно есть, квартира тоже... И еще... Бронь на билеты... В броне указан багаж - 0. Но я буду с минимальным чемоданом вещей. Это оплачивается дополнительно? Что разрешено брать с собой туда в качестве подарка, что-ли, что НЕ разрешается... Помогите, пожалуйста, потому что очень переживаю...
Lvivna

Lvivna писал(а):Привет! Я из Украины. В конце лета лечу в Стамбул на несколько дней. Первый раз путешествую самолетом... :) И интересуют несколько вопросов, связанных с аэропортом и досмотром. Нужна ли виза и когда ее выдают в аэропорту? Сколько она стоит? И сколько денег мне нужно иметь при себе, если билеты туда и обратно есть, квартира тоже... И еще... Бронь на билеты... В броне указан багаж - 0. Но я буду с минимальным чемоданом вещей. Это оплачивается дополнительно? Что разрешено брать с собой туда в качестве подарка, что-ли, что НЕ разрешается... Помогите, пожалуйста, потому что очень переживаю...

Между Украиной и Турцией безвизовый режим. Проходите паспортный контроль, получаете штамп и на выход. При себе надо иметь наличными из расчета 50$ на сутки пребывания в стране, билеты в оба конца, бронь отеля, мед. страховка. Если в билете стоит нулевой багаж, значит придется оплачивать дополнительно наличие сумки. (У каждой авиакомпании свои тарифы)
Подарки везите любые (не запрещенные правилами ввоза в страну)
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
fusun

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря