Нужен совет.

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Уважаемые форумчане! Впервые еду в стамбул 7 июня на 5 дней.
Отель Санта-софия 3* туроператор Нортер. Дайте рекомедации, советы, куда ходить куда не ходить, что с обой взять(сколько денег), что купить, где отдохнуть. Буду очень признателен, спасибо. По приезду с меня отчёт и фотки!
Аватара пользователя
максххх
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 июн 2007

а вы с экскурсией едете?или самостоятельно?
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Да с экскурсией, но 3 дня полностью свободны.
Аватара пользователя
максххх
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 июн 2007

ну, если с экскурсией - то историческую часть вам покажут... сходите на Истикляль, прокатитесь на трамвайчике.. покатайтесь по Босфору на кораблике, съездите на Принцевы острова, поднимитесь на Галатскую башню... много чего можно увидеть в Стамбуле))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: Нужен совет.

Сообщение ole | 2007/06/13 22:00
Уважаемые форумчане! Впервые еду в стамбул 7 июня на 5 дней.
Отель Санта-софия 3* туроператор Нортер. Дайте рекомедации, советы, куда ходить куда не ходить, что с обой взять(сколько денег), что купить, где отдохнуть. Буду очень признателен, спасибо. По приезду с меня отчёт и фотки!


Вот тут посмотрите - и выбирайте,что нравится))
http://active.turkey-info.ru/search/?path=%2Findex.html&txt=&country=1&region=44&cur_section=1&sorttype=1&x=56&y=10
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12