Новогодняя ночь в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Из Султанахмета пешком долековато((( придется на таксихе.
Вообще стоит около 100 лир.там все вкл. напитки и куча еды. музыка..танцы..шоу небольшое.
Но я пока не знаю если останусь там на НГ то все организую... если нет могу попросить ребят организовать.в том году мы супер отметили под их организ.

Я лечу 11 декабря в стамб. как тока определюсь сразу отпишусь.

В ресторанах и ночных клубах тоже приблизительная цена 100 лир.
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

ДА

Но пока народу не густо(((((

иринкина можно и мне тоже скинуть в личку информацию по кораблю.Думаем со своим куда податься,друзья дома хотят,а так как мы с ним не домашние,то будем по-любому на улице где-то.Только с местом не определимся никак.Может еще одна подруга с нами будет.
Аватара пользователя
asena79-ist
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Регистрация: 04 дек 2009

Иринкина, и мне, плиз, скинь инфу по кораблю. Я хочу поехать со своим,а то он не хочет в клуб, а дома ни то. Плюс к нам друзья приезжают. Так что нас 4 человека.
Аватара пользователя
anjutka80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10 дек 2009
Откуда: Стамбул

мы тоже планируем встретить новый год на корабле по Босфору,
с русско-турецкой музыкой, Дедом морозом, Снегурочкой, танцами, конкурсами.
будет салют, турецкая муз группа, новогодний ужин, торт, шампанское и безлимитный бар.
отплытие в 20,30 до 3,30. собмрается большая веселая русскоязычная компания. Присоединяйтесь к нам
Аватара пользователя
lizape
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 7
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Russian Federation

Девчонки. пока как-бы инфо не точное.завтра лечу в Стамбул встречусь с ребятами все обговорим. там тоже по Босфору. мы так в том году отмечали - весело было. около 100 лир. все вкл. напитки и еда (очень много всего) музыка..елка...все украшенно))

lizape А может мы объединимся тогда????

А сколько у вас стоит ? и кто будет? русско-турецкие пары или тока русские или иностранцы,?
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Вы девочки объединяйтесь давайте (только не тяните долго,а то если не получится,надо успеть в другом месте резервацию сделать)и организовывайте нам всем хороший Новый Год.Очень праздника настоящего охота.
Аватара пользователя
asena79-ist
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Регистрация: 04 дек 2009

собираются русско-турецкие пары, стоимость 160 лир, это где-то 106 дол,
в этом году цены выросли, и это минимальная цена, по которой мы нашли корабль, с кафе то же самое
Аватара пользователя
lizape
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 7
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Russian Federation

А какой корабль,откуда отходит?Более подробную информацию напишите пожалуйста.Куда за резервацией обращаться надо вообще?
Аватара пользователя
asena79-ist
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Регистрация: 04 дек 2009

мой тел 05397252300, можете позвонить, если вы есть в однокл там есть группа со всей информацией Elizaveta polozenko группа Новый год в Стамбуле.
корабль трехпалубный большой, отправление от Кабаташа, потом забирает тех,кто едет с Азии
Аватара пользователя
lizape
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 7
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Russian Federation

мы тоже планируем встретить новый год на корабле по Босфору,
с русско-турецкой музыкой, Дедом морозом, Снегурочкой, танцами, конкурсами.
будет салют, турецкая муз группа, новогодний ужин, торт, шампанское и безлимитный бар.
отплытие в 20,30 до 3,30. собмрается большая веселая русскоязычная компания. Присоединяйтесь к нам


а можно поподробнее????? Мы с подругой тоже на НГ в Стамбе будем!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Аватара пользователя
Belka_32
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1398
Фото: 40
Регистрация: 09 июл 2009
Откуда: Урал

присоединяйтесь,чем больше народу, тем веселее
Аватара пользователя
lizape
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 7
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Russian Federation

Ну вот и я наконец-то отписываюсь!
Вообщем мои ребятки опять организовывают цена со 100 лир поднелась до 140
всю инфу можите найти в одноклассниках - нг на кораблике тут

вот это группа Стамбул. там все описанно.
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Наверно у вас не получиться открыть ссылку. тогда вот инфа!!!!

Здравствуйте дорогие друзья, и с наступающим новым годом. Вновь, как и в прошлом году, мы решили организовать Новогоднюю Вечеринку-Дискотеку на Яхте. Эту дивную ночь, разделяющую год прошлый и новый, можно встретить на стыке Европы и Азии, в Босфорском проливе, что придаст еще больше волшебного очарования этому всеми любимому празднику

В группе Стамбул есть фотоальбом посвященный новому году 2009.
Вход по билетам, продажа будет осуществляться с 18-го декабря, цена билета 140 турецких лир.

В цену билета входит новогодний ужин, закуски, неограниченное количество алкогольных и безалкогольных напитков, а также музыка и танцы до упада. Вопросы можете задавать здесь, или по телефону +905556269822, или +905556519335

Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Мне в личку девочка сейчас написала ашкым и номер какой-то. не могу вам ответить к сожалению т.к. закрыт доступ. если кто-то хочет зарезервировать место пишите на сотовый смс на номер который там указан...ребятки русские скажите скоко вас как и чего. и они вас запишут.
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

кстати пати будут в клубе 360,что на Истикляи, потом в КАфике что в Джихангире,еще в клубе Дискориум что Газеентепе говорят тоже будет жарко
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Привет, подскажите!!!!!!! А кто слышал или сам праздновал Новый Год на Галатском мосту? в одном из мини-ресторанчиков. Как там?
Аватара пользователя
kaban436
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 1
Регистрация: 19 июн 2009

мы хотели отмечать на кораблике, но народу не набралось,
арендовали в итоге кафе на Галатском мосту, там есть клёвые места, шикарный вид
и везде новогодняя программа так что может увидимся в ночи
Аватара пользователя
lizape
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 7
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Russian Federation

кстати пати будут в клубе 360,что на Истикляи, потом в КАфике что в Джихангире,еще в клубе Дискориум что Газеентепе говорят тоже будет жарко


Dasha, a detalnaya info est pro 360, chto po chem naprimer ?:) kstati Discorium v Gayrettepe nahoditsa, Gaziantep eto drugoy gorod na yuge vostoke Turcii :)
Аватара пользователя
LetoIstanbul
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 26 янв 2006

ну ошиблась чуток про 360 могу тебе сказать инфу позже,или на сайте у них погнляди, я не сама занимаюсь этим как ты понял
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

В 360 несколько вариантов, но бронь, говорят, только по предоплате по кредитной карте.
Вход+безлимитный бар- 200 лир, барный стол на 4-6 человек (стоячие места) с закусками и алкоголем без ограничений 1200 лир за всех. С ужином по 500 лир, но места за общим столом. Еще есть вариант с Моет шандоном в меню, но там ваще 750 лир на душу.
Это точная инфа, сегодня только списывалась с их меном.
Аватара пользователя
saska635
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 мар 2009

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53