Надо выбрать отель из 4-х. Где лучше???

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
предложили на выбор Madisson 4*, Kervansaray 4*, Lion 4* (эти три отеля находятся в Taksim) и Maya 3* (Laleli) подскажите что мне выбрать, какое у этих отелей расположение, а может быть кто-то в них останавливался.. а вообще Laleli рассматриваю как крайний вариант...эти отели предложили в турфирме -до 70 $ в сутки. И еще вопрос если я забронирую только 2-3 дня, возможно потом продлить срок пребывания в отеле на месте?
Аватара пользователя
romantika
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 сен 2007

предложили на выбор Madisson 4*, Kervansaray 4*, Lion 4* (эти три отеля находятся в Taksim) и Maya 3* (Laleli) подскажите что мне выбрать, какое у этих отелей расположение, а может быть кто-то в них останавливался.. а вообще Laleli рассматриваю как крайний вариант...эти отели предложили в турфирме -до 70 $ в сутки. И еще вопрос если я забронирую только 2-3 дня, возможно потом продлить срок пребывания в отеле на месте?
срок можно продлиь без проблем ...а так Лалели считается как район где много русских останавливаются....но там мне не нравиться узкие улицы..все как то сжато....душно часто...но Азан по утрам там слышно меньше чем в Султан Ахмеде..Выбирай Таксим однозначно)))тока как то по 70долларов в сутки чуть ддороговато для этого времени....Madisson 4*, Kervansaray 4* в эти отели я заходила...в первом комнаты немного маленькие чем во втором..а так отельчики очень даже неплохие
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

чуть-чуть придется перенести поездку, но все равно спасибо за совет!!
Аватара пользователя
romantika
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 28 сен 2007

чуть-чуть придется перенести поездку, но все равно спасибо за совет!!
незачто...всегда к вашим услугам))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11