О наболевшем!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

О наболевшем!

Сообщение Coskulu | 2006/12/02 23:36
Здравствуйте! Едем на НГ в Стамбул в отель Европлаза... расскажите пожалуйста нам об этом отеле, кто в нем был... расскажите о районе Таксим, куда пойти, куда лучше не заходить... я в смысле увисилительных заведений..
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Coskulu
та, что правит балом

Фото: 1

Re: О наболевшем!

Сообщение kot | 2006/12/04 18:57
Привет!
Я была в сентябре этого года в отеле "Европлаза".
Отель мне понравился и вид из моего номера был суперский, на залив Золотой рог и город:)
Сам отель находится параллельно улице Таксим. Мне расположение понравилось!
Жила я одна, днем гуляла одна тоже, ничего страшного! Ходить и гулять можно везде, только как и везде соблюдать осторожность/бдительность. Но на счет НГ, ничего сказать не могу, т.к. не отмечала еще его в Стамбуле.
kot
новенький

Фото: 21

Re: О наболевшем!

Сообщение Nataskim | 2006/12/05 13:35
ой как я хотела поехать на НГ в Сиамбул и именно в Европлазу
когда весной была в Стамбуле, проезжала много раз этот отель, и мне он оч понравился
м подруга когда была в рекламном туре, жила в европлазе, говорит отель оч хороший!

расскажите обязательно как съездили!
Nataskim

обязатльно расскажем!
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Coskulu
та, что правит балом

Фото: 1

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря