Можно ли встретить березы в Стамбуле?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
У меня жуткая аллергия на цветение берез с конца апреля, орешник, и ольху. :pooh_on_ball: Можно ли уехать на это время В Стамбул и не встретиться с этим коварным деревом? :turkishglag:
Вишня
Султан

Фото: 1

Вишня, В Азиатской части.
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
fusun

Вишня писал(а):У меня жуткая аллергия на цветение берез с конца апреля, орешник, и ольху. :pooh_on_ball: Можно ли уехать на это время В Стамбул и не встретиться с этим коварным деревом? :turkishglag:

интересно дефки пляшут(с) уехать из зеленого города в один из пыльно-загазованных из-за аллергии на пыльцу некоторых деревьев...
имхо-"шило на мыло"(с) :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

День рождения!

venture,не надо ля ля про пыльно-загазованный)))грязнее видали.я как в россию прилетаю,вздохнуть не могу,сижу на антигистаминных.всё проходит по приезду в стамбул
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

lapa812 писал(а):venture,не надо ля ля про пыльно-загазованный)))грязнее видали.я как в россию прилетаю,вздохнуть не могу,сижу на антигистаминных.всё проходит по приезду в стамбул

ты хочешь сказать, что Н-Новгород с населением 1.2 млн грязнее 20млн Стамбула? :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

День рождения!

я хочу сказать,что доверяю своей лёгочной и имунной системе,а не численности населения города
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

В Азиатской части.

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря