Куда рвануть?!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

Куда рвануть?!

Сообщение Petersen | 2006/04/19 13:26
Девчонки и мальчишки, живущие в Стамбуле!

Я собираюсь в Стамбул в мае с 5 по 10, дабы расставить все точки над ё со своим молодым человеком.
Всем известно, что легко быть замечательным 4 дня, поэтому я боюсь дать слабинку. Хочу расставить все в первый день и , в случае негативного исхода ситуации, уехать куда-нибудь на автобусе, если можно, поглазеть на достопримечательности, которые вне Стамбула.
Может быть вы сможете написать, куда можно рвануть из Стамбула на автобусе, чтобы мне в мои сроки поездки уложиться и посмотреть, что-нибудь интересное.
Надеюсь все понятно написала, спасибо.
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

Лидунчик,я бы поехала, но у меня план позже, я так рано не могу, может тебе лучше гостиницу выкупить?
С любимыми не расставайтесь!.... На любви мир держится........
Аватара пользователя
Lubanich
beyaz yumuşak deniz köpüğü
 
Сообщения: 297
Фото: 154
Регистрация: 17 янв 2006

Да дело-то не в том, я прилечу, мы поговорим и, если все плохо, то тогда я вообще не хочу быть в Стамбуле, все там мне напоминает о нем, зачем? Надо развеется, получить положительные эмоции, вот и думаю что еще я не видела, может в Анкару рвануть, может еще куда-нибудь можно))))
А про тебя слышала, поздравляю, дай Бог тебе терпения и удачи))))
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

мать до Анкары ехать на автобусе больно долго, да и отель нужен.Погуляй лучше по другим частям Стамбула
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

А может на поезде можно, вообще мне говорили, что часов 6-8 до Анкары
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

мать до Анкары ехать на автобусе больно долго, да и отель нужен.Погуляй лучше по другим частям Стамбула


До Анкары всего час на самолете. Денег не больших стоит.
На самолете и в Измир можно рвануть...
Да и воообще - куда угодно!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Я собираюсь в Стамбул в мае с 5 по 10, дабы расставить все точки над ё со своим молодым человеком.


Вот уж не знала, что это может являться целью для поедки в другую страну!

Может быть вы сможете написать, куда можно рвануть из Стамбула на автобусе, чтобы мне в мои сроки поездки уложиться и посмотреть, что-нибудь интересное.


Честно говоря, кроме Болу (как раз между Стамбулом и Анкарой) ничего в голову не приходит. Но... в Абанте цены на отели очень высокие, под 200 долларов за ночь.

Если куда-то рискнете поехать, позаботьтесь заранее о билете в обратную сторону, а то на нужную дату и время их может и не оказаться.

Вопрос - а что вы будете делать, если в другом городе свободных мест в отеле не найдете?
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

в Анкаре тоже отели больно дорогие,а ты не хочешь махнуть в Анталию, понежилась бы на солнышке, искупалась бы.А там глядишь время быстрее пролетит, если что.Я вот так собираюсь сделать тока в точности наоборот, сначала Анталия, потом в Стамбул
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Ну в Анталию-то я и сама хочу, только времени у меня мало, самолетом я не полечу, у меня столько деньгов нема, но зато в Анталии мне не нужен отель. Если бы я успевала в Анталию, я бы и не спрашивала даже))))
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

Re: Куда рвануть?!

Сообщение ole | 2006/04/21 14:06
Девчонки и мальчишки, живущие в Стамбуле!

Я собираюсь в Стамбул в мае с 5 по 10, дабы расставить все точки над ё со своим молодым человеком.
Всем известно, что легко быть замечательным 4 дня, поэтому я боюсь дать слабинку. Хочу расставить все в первый день и , в случае негативного исхода ситуации, уехать куда-нибудь на автобусе, если можно, поглазеть на достопримечательности, которые вне Стамбула.
Может быть вы сможете написать, куда можно рвануть из Стамбула на автобусе, чтобы мне в мои сроки поездки уложиться и посмотреть, что-нибудь интересное.
Надеюсь все понятно написала, спасибо.


Я ездила в однодневки из Стамбула в Бурсу(обзорная,хамам,поднимались на Улу-Даг),очень понравилось.Можно съездить на денек в Эдирне.До Анкары на поезде ночь ехать.За 4 дня- не советую,это отдельно надо.На Принцевы острова можно прокатиться отдохнуть.Если живешь в отеле- на ресепшине узнай,много чего предлагают.Удачи!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Да нет не в отеле я, но ничего разберемсю где спросить))) Спасибочки)))
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

Re: Куда рвануть?!

Сообщение ole | 2006/04/21 14:33
Да нет не в отеле я, но ничего разберемсю где спросить))) Спасибочки)))


А не в отеле- еще лучше!))) Любое турагенство на улице - дешевле будет))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12