кто бы устроил небольшой экскурс по городу Стамбул?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Как вы уже поняли, дороги форумчане, собираюс с девушкой перед пляжным отдыхом посетить Стамбул на 2 дня. Как я понял - Стамбул огромный город с миллионом мест для посещения. Естественно без знания языка и только по путеводителю много не успеешь посмотреть за два дня. В связи с этим хочу спросить, кто бы согласился устроить небольшую экскурсию по городу или хотя бы на месте соориентировать по местонахождению того или иного чуда. Собираемся приезжать в начале июля.
kastro
янычар

Фото: 46

Если остановитесь в Султанахмете, то даже и гид не понадобится - все рядом))).

Вот можете в эту темку заглянуть: здесь . Если не обращать внимание на перепалку в теме, то можно выудить много полезной информации.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

Я так понимаю,что человеку местный гид нужен)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Если не обращать внимание на перепалку в теме, то можно выудить много полезной информации
почитала "перепалку", еще раз поржала
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

Да-а-а-а, было время...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

Прочитал я ту тему. Действительно почерпнул много полезной для себя информации. А теперь у меня к вам вот такой вопрос, может быть немного странный. Т.к. страна для меня и люди совсем новые, то, сами понимаете, может произойти какой-нибудь форс-мажор. Во избежание неприятностей, хотел бы спросить у тех, кто живет в Стамбуле или Алании (Анталии) - можете мне в личку сбросить ваш телефон контактный для того, что, если, не дай бог, что-то произойдет, помощи можно бы было попросить. Обещаю, что звонить просто так не буду, интим тоже не предложу. :)
kastro
янычар

Фото: 46

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря