Кто летал из Москвы в Стамбул без обратного билета (или с бронью)?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Подскажите, пожалуйста, кто так летал? А то я где-то вычитала, что не выпускают без наличия обратного билета (даже билеты не продают в одну сторону). Может, брони обратного билета будет достаточно? И вообще, бронь считается обратным билетом?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Фото: 3

я по студенческой визе прилетела, билет только сюда был. на вопрос в Домодедово о моём билете я ткнула в визу и всё
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Ну к тем, по визе студенческой, наверное нет таких вопросов, вы же учиться едете...
А вот если как турист?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Я вчера летела в Сабиху билет был только в одну сторону.
Билет спросили только в Москве на регистрации, я сказала есть, показать не просили
в Сабихе вопросов не было
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

Фух, значит, все-таки выпускают
А то я думала, что совсем строго, раз некоторые компании даже билет не продают в одну строну. Спасибо за информацию!
Gulbeseker
Peri kızı

Я лечу в апреле в Стамбул из Каира, без обратного билета и без ваучера...
Koro_Lina
янычар

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря