А кто куда на Новый год собирается?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

Что там делать

Сообщение Assyat | 2004/11/11 16:11
Делать там можно всё, что угодно, и не только в праздник...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Ya ne krutizom imel v vidu , a vesyoloy Novoy God, prosta popalis odin raz i po opoytu govoryu, bolee ujasnoy Novoy God ne boyl u menya.
Dizayn
дайвер

А куда вы попали?
Не знаю, как другие. А я всегда стараюсь сделать свою собственную программу, чтобы как можно меньше от кого-то зависеть. Новогодняя программа в ресторане рискованна тем, что никогда не знаешь заранее, что там будет: какая кухня, какая программа, что за люди... Оплачивать это дело надо предварительно, и стоит это, как правило, очень даже немало. А понравится или не понравится - это уже ваша проблема. Нам вот в прошлый НГ предлагали программу в 5-звездном отеле в расчете 90 евро с человека. Мы, естественно, не пошли и правильно сделали... Самое главное - удачную компанию подобрать, а мест, где можно вкусно поесть и потанцевать, в Стамбуле навалом.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

слухай сестра, а ты еще не передумала ехать на НГ?
Бесплатный проект по изучению турецкого онлайн.
akrebim
скарабей

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря