Кто хорошо знает Стамбул

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Надо сказать, что климат в Стамбуле за последнее время немного изменился. Сейчас нету плавного перехода из весны в лето и из осени в зиму. Очень внезапно, резко становится по-летнему жарко, и так же резко наступает зима. Посмотрим, как будет в этом году))).
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

3.Знает ли кто в Стамбуле такие салоны,где можно сделать на термокружках фотографию,которая проявляется когда наливаешь горячую воду? И сколько это будет стоить?Я видела такую кружку и мне понравилось,хочу заказать такую же в подарок,но у нас в Питере такого не найти.

В Питере такие кружки делают.Видела - заказывают в Гостинке и рядом с моим домом было можно,на Комендантском) Уверена- если поискать,и в других районах найдешь))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Нет,в Питере такие кружки к сожалению не делают,только простые.А мне нужна с проявляющимся рисунком. Потом вывешу фотографию. Снвчала такая кружка почти черная снаружи.Когда наливаешь кипяток,она становится белой и проявляется рисунок. Я такую видела у подруги,ей подарил МЧ,а заказывал именно в Стамбуле. Вот я и хотела воспользоваться случаем,если буду в Стамбуле,то закажу такую в подарок друзьям.Просто необычный подарок получится. Не знаю как по долговечности,но у подруги она уже года три и ничего ей не делается.Так что,если у кого будет возможность узнать,напишите пожалуйста.

А на счет погоды,то наверное правда,ее не предугадать,год на год не приходится:(
Askima
странствующий суфий

Фото: 35

ой не знаю, поспрашивала у знакомых, никто не знает, где такие кружечки делают...один впомнил что вроде в Бешикташе что-то видел, но не уверен.. будем продолжать искать...вообще отличный должен быть подарок, если найдем , я себе тоже закажу :)
Simply Awesome!
Изображение
Arma
cücük Mustafa

Фото: 29

Нет,в Питере такие кружки к сожалению не делают,только простые.А мне нужна с проявляющимся рисунком. Потом вывешу фотографию. Снвчала такая кружка почти черная снаружи.Когда наливаешь кипяток,она становится белой и проявляется рисунок. Я такую видела у подруги,ей подарил МЧ,а заказывал именно в Стамбуле.

Я видела именно такие кружки в Питере,рядом с домом) Купила даже такую и возила в подарок в Стамбул Только она была чисто белая,а когда наливаешь воду- становится другого цвета и сердечки или другой рисунок проявлялся)Это было год назад,правда,может,уже пропали из продажи) 80 рублей стоили)
насчет перевода фотографи на кружку такую - теперь уже не знаю,давно не обращала внимания.Раньше принимали заказы,теперь -не знаю,можно будет посмотреть.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря