кемер - станбул

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
кто-нибудь подскажет на чём можно доехать из кемере в станбула, сколько это примерно стоит и сколько времени занимает поездка????
[email protected]
странствующий суфий

Фото: 17

1)Есть прямой автобус компании Metro Turizm.Ехать 12 часов,стоит около 70 лир
2)Доехать до аэропорта Антальи,самолетом около 1.10, стоит от 90 лир,если лететь AtlasJet или Onurair
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

Подскажите пожалуйста, очень хочу побывать в Стамбуле. Организовывают ли экскурсии Кемер(Анталия) - Стамбул на 1-2 дня? Так чтобы отвезли, привезли, показали. Если да, то какие агенства (Гинза, Туртез...) и что - почем)))) желательно в долларах
Интересно
падишах

Фото: 12

2)Доехать до аэропорта Антальи,самолетом около 1.10, стоит от 90 лир,если лететь AtlasJet или Onurair

С чего это вдруг так долго?
Я атласджетом из Анталии в Стамбул за 45-50 минут долетала...так же и обратно....
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

Бывает по разному.Например, может зависеть от того,сколько времени самолет проведет на рулежке из исходной точки.Может лететь с меньшей скоростью,чтобы прибыть в город по расписанию,т.е. в зависимости от наличия "свободных мест" в аэропорту.Я в октябре Атласом летела ровно час.
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

А на мой вопрос не ответите? Ну пожалуйста, скажите хотя бы сколько стоит авиабилет Анталия-Стамбул?
Интересно
падишах

Зайди на сайт к примеру турецких авиалений, сделай подборку на нужные даты и он тебе выдаст точную цену. в зависимости от наличия билетов и времени вылета. к примеру вот билет анталья-стамбул на 5 апреля в 9.20 стоит 69 лир (это минимальная цена у туркишей), глянь онур эйр и др авиакомпании для сравнения, там дешевле.
Love is fire, it can warm your heart or burn it to a crisp...
marmaris_girl
dolce far niente

Большое спасибо
Интересно
падишах

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря