КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ СТАМБУЛА????

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
spasibochki,a telefon neznaesh sluchaino?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

spasibochki,a telefon neznaesh sluchaino?

вот сайт клуба: www.supperclub.com, думаю там есть их телефон.
Moon-girl
падишах

Фото: 5

А мне нравится клуб на крыше одного здания на Истикляле Viva музыка там такая не напряжная легкий хаус, диджей миксует отлично (или чужие миксы качественые ставит) вид обалденный, интерьерчик уютный в виде корабля, но маленький конечно. просто я еще останавливаюсь там всегда недалеко, до него пешком 3 минуты дойти. Кстати, народ а кто знает что-нибудь о клубе Sapphire или Safire я так поняла это где то не далеко от рейны. Друг там просто работает, чего то говорил пафосное заведение, все такое... Но сами же знаете, у них все пафосное всегда, если они там работают. Мне только удалось узнать что это R&B клуб вроде как... Кто был, расскажите что там, стоит вообще туда ехать и еще интересно он что на лето закрывается?

Аксюш мы же были все вместе в Sapphire это же в Левенте,такой клуб с фигурами на потолке
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

Привет всем!! расскажите о клубе Indigo в таксиме находится... кто был???
Irishka32
странствующий суфий

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря