Как дешевле добраться из Москвы в Стамбул и обратно?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Я в августе летала Аэрофлотом. Билеты брала в Ульяновске за месяц до вылета. Вместе со сборами туда-обратно (вылет был 05.08.2007, обратно 19.08.2007) 7550 р. Шереметево-Ататюрк-Шереметево. только вот в воздушные ямы попадали пару раз, пролетая над черным морем
Rumiya
Шайтан-баба

Фото: 109

С Аэрофлотом все понятно.

Больше интересуют варианты через Домодедово и Внуково с подобной ценой. Если такие есть. :)
интересующийся
странствующий суфий

на прошлой недели брала билеты, самые дешевые которые нашла тут - 350 долларов туда обратно. Я брала в Стамбуле, НО знаю что есть в Москве такие же. имя этому Пан Украин вот сюда жмите чтобы попасть на их сайт вот собственно! Самый дешевый вариант Аэрофлота 375 долларов со всеми сборами.
"Счастье мы обретаем лишь тогда, когда едем за тем, что любим больше всего на свете" Ричард Бах "Хроники Хорьков. Хорьки-спасатели на море"
Franchesska
Султан

Фото: 2

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря