Жителям Стамбула...Помогите!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Всем привет! Нужна помощь знающих людей. Я полгода прожила в Анталии, учила турецкий, работала. Пару дней назад вернулась на родину Встаёт вопрос: а что же дальше??? в России жить явно не хочется.Но и на Средиземном море делать, по-моему, зимой нечего. И куда? В Стамбул? Но Стамбул несколько пугает... Вот и хотела с вами посоветоваться, реально ли в Стамбуле выжить одинокой русской девушке, найти работу, квартиру, возможно, поступить в университет. Если у кого-то был или ожидается подобный опыт, поделитесь. Я несколько в растеряности....
LAURKA

Privet! Nu v principe u menya takaya je situatciya seichas. Priehala ya v Stambul 1,5 mesyatsa nazad. No do etogo bila mnogo raz zdes'... Priehala, potomu chto tut u menya bfriend. A tak je u menya roditeli, kotorie v sostoyanii (puskay eto grubo skazano, no vse je) visilat' mne money togda, kogda mne eto nujno. Pitaus' seichas naiti rabotu. Esli znaesh turetskii, togda budet legche. Bez pomoschi, ya schitau, tut delat' nechego. Snyat' kvartiru ne tak uj i prosto. Vernee snyat'-to prosto, a vot vse ostal'noe- net (narpimer, kvartiri tut sdaut pustie, bez furnituri) Takim obrazom tebe nujno budet pokupat' holodil'nık, plitu, vsu mebel' dlya komnat, televizor, telefon İ TD... Mne povezlo, ya seichas snimau kvartiru s devchonkoi russkoi i s ee bfriendom, no eto tolko do oktyabrya, potom nujno budet iskat' druguu kvartiru. Mojem vmeste snimat' (esli hochesh konechno) Odnoi nereal'no. Tut vse snimaut s kem-to popolam.
Tak chto, esli chto, pishi v lichku, ili suda!
Udachi![b]
Lux15
foxy skin

реально ли в Стамбуле выжить одинокой русской девушке, найти работу, квартиру, возможно, поступить в университет

ИМХО, не реально...
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

Lux15! Ой, супер! Спасибо большое за ответ! Предлагаю пообщаться по почте...Как тебе? Оставь мне свой адресок...Мой [email protected] можешь написать пару строк на этот, а я тебе вечером отвечу, и сможем поговорить обо всё более подробно. А на счет квартиры - супер! В общем, познакомимся, договоримся! Буду ждать! Кстати, меня Лаура зовут...
LAURKA

Зачем тебе Стамбул??
зимой можеш в улудаге работать...
Vladislav
Крымский хан.

Фото: 60

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря