итальянская одежда в стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Кто знает, где в Стамбуле можно приобрести одежду, обувь итальянских производителей? необязательно брендовых
Ya oldugun gibi gorun, ya gordugun gibi ol !..
Venera
странствующий суфий

Фото: 4

В Лалели есть магазин где продают итальянскую одежду, но это не оптовый магазин фэйковой одежды, а именно качественная Италия для людей состоятельных. Жаль искала визитку сейчас и не нашла. В общем он на другой стороне по отношению к трамвайным рельсам, не на той где все оптовые магазины....
Все что желаешь мне, возьми себе!
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

Фото: 55

da v laleli est magazini mariela burani,gabriella frattini i montenapoleano,esli sprosi6 tam pokajut,u nih est rozni4nie prodaji,kstati nedorogo...
ZARA888
странствующий суфий

Фото: 1

hotya ih odejda shyetsya v tr.,krome montenapoliano...no tseni tebe ponravyatsya,deistvitelno nedorogo,vse magazini nahodyatsya okolo FIMKI,nu uj etot magazin na laleli znaet kajdiy,ne zabludi6sya)
ZARA888
странствующий суфий

Фото: 1

я очень хорошо знаю магазин gabriella frattini в лалели даже могу сказать их точный адрес у них два магазина в лалели 1. Azimkar Sk. No:97 и 2. Harikzadeler Sk. No:36-42 очень красивые у них джинсы и трикотаж на каждом изделии сертификат камней сваровски, но все же эта одежда произведена в Турции. Магазин про который выше я писала это чисто итальянская одежда. Я позже напишу точный адрес.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

Фото: 55

da v laleli est magazini mariela burani,gabriella frattini i montenapoleano,esli sprosi6 tam pokajut,u nih est rozni4nie prodaji,kstati nedorogo...
'это не италия,а турция
dobrik
даешь персональный титул!!..

Фото: 13

спасибо большое за инфу)
Ya oldugun gibi gorun, ya gordugun gibi ol !..
Venera
странствующий суфий

Фото: 4

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря