Ищу русского переселенца или турка для временного проживания

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Добрый вечер, меня зовут Михаил, я из России, город Ростов-на-Дону. Такова история.
Несколько месяцев назад, работаю я международной некоммерческой волонтерской организации AIESEC, я познакомился с одной волонтеркой, турчанкой, у нас завязались отношения, я начал читать больше о Турции и очень заинтересовался этой страной. Все равно есть желание рано или поздно свалить заграницу, и Турция для меня очень заманчивый вариант нынче по разным причинам (долго описывать). Поэтому я очень хочу съездить туда, ибо уже познакомился с несколькими турками, сдружился, можно сказать, хочу повидаться. Но нет желания снимать комнату в отеле, ибо нет так много денег, да и цель есть погрузиться в эту атмосферу как можно полнее, изучать турецкий и практиковать английский.
Товарищи, такой вопрос для тех, кто живет в Стамбуле. Может мне кто-нибудь дать жилье на 7-10 дней в начале сентября, или же спросить знакомых турков, кто интересуется Россией или тому подобное, об этом? Чисто жилье, не более.
Куницын Михаил

каучсерфинг попробуйте,если не будет других вариантов
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 40

Куницын Михаил писал(а): хочу съездить туда, ибо уже познакомился с несколькими турками, сдружился, можно сказать, хочу повидаться. Но нет желания снимать комнату в отеле, ибо нет так много денег, да и цель есть погрузиться в эту атмосферу как можно полнее, изучать турецкий .

Лучший вариант - напроситься в гости к тем, с кем вы уже сдружились. ). Погружение будет, точно.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 483

Furaha, Друг просил родителей пустить меня пожить, но они не доверяют иностранцам да и живет их в жоме человек 20. А подруга учится в Анкаре и живет в общаге
Куницын Михаил

Куницын Михаил, Лапа выше вам уже подсказала один сайт. Посмотрите еще тут : /forum/go/6f6b0813c1315999f8d28fc4ef70de9f

У вашего друга есть друзья. Их родители могут быть лояльнее к иностранцам). Или друзья могут иметь отдельное жилье.
К тому же , вы пишете, что познакомились с несколькими турками, не с одним.)

Про общежитие.. Слабая надежда, но может быть.
В Анкаре МЕТУ , например, имеет гостевой дом- гостиницу. Там живут бесплатно люди, приезжающие в университет по делам.
Но я наверняка знаю, что там могут жить и люди, приехавшие в гости . Пусть ваша подруга выяснит этот вопрос в своем университете.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 483

Куницын Михаил писал(а):Furaha, Друг просил родителей пустить меня пожить, но они не доверяют иностранцам да и живет их в жоме человек 20. А подруга учится в Анкаре и живет в общаге

Интересно конечно, а почему турки могут не доверять иностранцам? Какие резоны?
Люблю путешествовать!
naira

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря