инфа о аэропорте ататюрк

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
может есть у кого план здания или путеводитель какой-нибудь, или кто страничку их знает с фотографиями и т.д. как там внутри и как от международных рейсов до внутренних добраться?естьли шансы,что все будет хорошо и я не потеряюсь? хотя не смешно, а страшно
Poem
пожалуй пообщаемся ;)

ёмаё что ты себе лишнюю проблемс нашла? ну на крайний случай напиши на бумажке себе по-турецки сформулированный вопрос: "Как пройти на внутренние авиалинии", думаю, без проблем помогут, направят и может даже доведут
Бесплатный проект по изучению турецкого онлайн.
akrebim
скарабей

:)
Poem
пожалуй пообщаемся ;)

не бойся, там заберёшь себе брошуру где указано все чертежами, всё будет в порядке
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Rocero
Ustad

Фото: 279

На самом деле не бойтесь- там есть указатель, а если вы все равно запутаетесь(т.к. указатель иногда от волнения или от спешки можно не увидеть:)), вам обязательно помогут. У меня была ситуация наоборот-я прилетела во внутр. терминал и мне надо было попасть в м-народный. Пока я стояла с задумчивым видом и думала, куда бы мне пойти, ко мне подошел полицейский и показал и объяснил дорогу. Видимо, вид был уж очень задумчивый или я не первая:)). Так что не бойтесь :).
Arayan Mevlasini da bulur, belasini da..
dancer
странствующий суфий

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря