Хочу отношений со Стамбулом.

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Так случилось,но по роду своей деятельности приходится много общаться с турками и они мне симпатичны. Это судьба. Поэтому припятствовать этому не стала и открыла павильончик с восточными сувенирами. Хочу свой магазинчик пополнить турецкими вещичками,но чтобы поставка была из первых рук.В Стамбул хочу полететь дней через 10.Помогите пожайлуста,местное население, где можно приобрести кальяны,какие нибудь сувениры,одежду для танцев.Зарание спасибо.Tesekkur ederim.
maridim
странствующий суфий

Так случилось,но по роду своей деятельности приходится много общаться с турками и они мне симпатичны. Это судьба. Поэтому припятствовать этому не стала и открыла павильончик с восточными сувенирами. Хочу свой магазинчик пополнить турецкими вещичками,но чтобы поставка была из первых рук.В Стамбул хочу полететь дней через 10.Помогите пожайлуста,местное население, где можно приобрести кальяны,какие нибудь сувениры,одежду для танцев.Зарание спасибо.Tesekkur ederim.

Вообще я серьезно никогда не обращала внимания на сувениры,но в Стамбуле этого добра валом везде .Но если дешево и оптом,то думаю район Лалели,там все есть.Это район шопников.Может еще живущие там форумчане тебе подскажут.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
alisiya73
Hayaller Kizi

Фото: 212

район капаличарши в переводе закрытый рынок! он чуть ниже лалели или выше еминиу!!!
Изображение
didol
Didol это ДИАГНОЗ

Фото: 70

Для начала КАПАЛЫЧАРШЫ. Большой рынок. По ценам может быть дороговато, но по крайней мере определишься что надо что нет.
Где оптом купить, это у местных надо спросить
Anata
Anata (Clubber)

Фото: 8

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря