Хочу жить в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
хехе..

найти работу нада.потом они должны согласиться на то что бы зделать тебе рабочую визу на это уходит 3-4 месяца ну для ответа от министра.
дальше они обязаны тебе оплачивать сигорту.
продливать визу рабочую.

понемаешь на это не многие согласяться...
не ну еси ты выйдешь замуж за Эрхана помойму так то тебе дадут гражданство хоть не сразу.
ой это такое мучение.

*а если продовцом в какомнить магазине который работает с росией то без проблем(я те даже найти могу такую)*
Иракли

Фото: 762

а мне вот честно совсем не хочется.Мне и тут не плохо живется Если только свое дело открывать, ну это проблемно.Мне кажется что турки в Россию не просто так приезжают.С работой там не ахти, как мне говорили .Они все бегут, кто в Германию, кто еще куда.Так что подумайте, лишний раз.Удачи Вам
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

буагагагааааааааааааа :)))))))) найди мне, друхххх
Katrin-moskow
новенький

Фото: 127

Re: jivu v stambule

Сообщение yahsi | 2005/11/25 01:22
privet uka.
a gde ti jivesh?
yahsi
новенький

Фото: 16

Re: jivu v stambule

Сообщение Uka | 2005/11/26 18:38
Приветик! Я живу в Краснодаре
Istandul - it's a kind of illness
Uka
Невидимка

буагагагааааааааааааа :)))))))) найди мне, друхххх

женщина моя, в магазине и я тебе найти могу, благо предложений была туча по работе в магазе в Лалели
Lezginka
новенький

жду дельныйх предложений.... а то все одно сплошлое бла-бла -бла...
Katrin-moskow
новенький

Фото: 127

ой, я и сама теперь уже хочу жить в Стамбуле, особенно после того как посмотрела фотки Олеси, ну только не знаю что тебе посоветовать....если там у тебя кто-то есть, какие- нибудь друзья, то тогда уже проще. а так...ну даже и не знаю

Леночка,Стамбул конечно красивый город,но туда лучше приезжать на отдых,потом уезжать,скучать по нему и снова рваться.Но....правильно сказал Architect турки расстилаются перед тобой,когда ты платишь,но работать на них...это совсем другое.Везде хорошо,где нас нет.Можно,конечно,если уж действительно нет сил как хочется там жить,поробовать устроиться на временную работу,на 2 мес.,найти ее нетрудно ..и вкусить все"радости" стамбульской жизни воочию,тогда розовая пелена спадет...А если нет,то вы действительно сильны духом и флаг вам в руки и удачи и Стамбул -это ВАШ город!!!
В конце концов все трудности можно преодолеть,была цель,желание и силы!

согласна с тобой Олесь, всегда эта пелена сползает, когда сталкиваешься с рабочими буднями!!
мне очень хочется побывать в Стамбуле, посмотреть, осмтреться-дальше может еще пробыть какое-то время, ну не знаю, как сложется( твои рассказы и фото очень вдохновили меня на поездку) я правда туда хочу
но работать, я даже не думала об этом всерьез..хе, я еще не собралась там долгое время жить, если получится, но вряд ли...работать на турок-неееее!!!!!!!
если только вместе с ними и приследовать собственный интерес(но это уже мои выдумки)
если я все-таки собирусь туды, обязательно оповещу обо всём!!!! пока я живу тут-и мне совсем не плохо=)))
Изображение
helen
Pretty nice

Фото: 29

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря