Господа СтамбульЧАНЕ...help! блин...

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

Господа СтамбульЧАНЕ...help! блин...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/16 15:53
... Милые мои, спасайте ... ИСТЕРИКА ...
22 апреля в час дня я торжественно прилетаю в Стамбул!!!!!!!... Мне надо в Анталию, но лечу я через Стамбул..... Я не собиралась, но так, блин, СКЛАЛОСЬ!!! ... В Стамбуле я, естесно, не была... и, естесно, у меня там ни одного знакомого ...
хэлп плизззз : Как мне добраться ло Анталии????? Как, куда и на чем из Стамбульского аэропорта добираться до остановки автобуса на Анталию, и как он ходит?... Я в панике!!!!!!!!!!!! : Мне в своем родном дворе заблудиться как нефиг делать, а в Стамбуле... с чУмаданом ... МАМОЧКИ!!!!!!!! ... Пожалуйста, объясните мне, дУрЕ, попонятнее, как мне из аэропорта доехать до этой остановки???...
Удаленный_пользователь

истерика еще раз поподробней ты в стам или в анталью
?
какой автобус может на самолете?
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

День рождения!

Re: Господа СтамбульЧАНЕ...help! блин...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/16 17:19
В Стамбул, Вентик, в Стамбул ... То есть, я лечу через Стамбул..... На Анталию ближайший рейс(из Москвы) 29 апреля... - мне это поздно. Пришлось брать на 22 рейс на Стамбул, мне сказали, что из Стамбула в Анталию идут автобусы (14 часов) , но отправляются они, понятное дело, не из аэропорта ... ВОПРОС: Откуда????
Удаленный_пользователь

истерика напиши в приват помогем чем могем
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

День рождения!

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря