Где в Стамбуле купить тур?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Уважаемые, где в Стамбуле (лучше в районе Ла-Ле-Ли) можно купить тур на море или познавательный и к кому обращаться, а к кому лучше не обращаться? Или,допустим, если его покупать в Анталью,то лучше это делать в самой Анталье, а билет брать в агентстве?
Ольга001
странствующий суфий

В смысле тур на море?Т.е. вам просто нужен отель,чтобы отдохнуть на море?Можете забронировать заранее какой-нибудь.А можете просто(если вам не обязателен All incl) приехать в нужный город и там заселиться по приезду.В любом прибрежном городке даже самом плюгавом есть недорогие и вполне приличные гостиницы,пансионы и rooms for rent.Искать их долго не придется.А если и это лень - просто прямо спросите у работников отогара.Там все друг другу кум-сват-брат и у кого-нибудь обязательно есть гостиница или типа того.Я всегда так делала - без жилья ни разу не оставалась.

По познавательным турам.В Лалели не знаю.Но если двигаться по Divan Yolu к Султанахмету(это улица по которой идет скоростной трамвай от того же Лалели) - то там много турфирм.Они организуют туры в Эфес,Каппадокию,Трою,Памуккале и пр. Но про них ничего не расскажу - по понятным причинам, их услугами не пользуюсь.Но вот не знаю,есть ли такие туры на русском языке.

А вы чё,в Лалели решили поселиться?А оно вам нафиг на базаре жить,я так поняла ваша цель не оптовый шоппинг?В районе станции Гюльханэ полно гостиниц на любой кошелек и пристрастия,куда тоже можно заселиться "по приезду".Там тихо,до Султанахмета и пристани Эминоню 5-7 минут неторопясь пешком.
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

я жила в лалели в гостинице,,метро,,там на ресепшене было вывешено расписание экскурсий и цены и к кому обращаться.и цены там были вполне приемлимые.а если будете жить в сиркеджи_там туристические агенства есть и некоторые даже и на русском обслуживают!
lebed
янычар

Фото: 19

Уважаемые, где в Стамбуле (лучше в районе Ла-Ле-Ли) можно купить тур на море или познавательный и к кому обращаться, а к кому лучше не обращаться? Или,допустим, если его покупать в Анталью,то лучше это делать в самой Анталье, а билет брать в агентстве?
если вы приехали через тур фирму, гиды, как правило, вам предложат различные туры по Стамбулу и окрестностям...
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

У гидов выбор туров ограничен.
А вообще спасибо всем за инфо, всё поняла.
Ольга001
странствующий суфий

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря