С дочькой в город контрастов!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Привет!!!Сбывается мечта идиотки - еду в Стамбул. цели как таковой нет - я не шоппер профессиональный, просто посмотреть город, почуствовать его силу, чего-то купить, сего-то съесть. Обожаю большие города!!!!
Гостиницу еще не выбрала - пока изучаю ассортимент.Поеду с дочерью, наверное, которой 12.
Цель темы, в принципе, такова:
1. Если кому-то что-то надо (я из Минска) могу привезти (если это не килогнрамм 40 весить будет )
2.Консультации по безопасному пребыванию, можно советы про гостиницу, ресторанчики и пр...
3. И, если можно, с кем-нибудь сконтактироваться (обменяться телефонами) для ощущуения безопасности и чувства локтя.

Так, главно - когда буду. Вылетаю 24 сентября, но вначале в Измир, а потом, числа 28-29 в Стамбул!!!! Устала ждать .
если есть какие-предложения и советы - постараюсь прислушаться!!! надоедать не буду- обещаю!!!!
идеальная любовь возможна только по переписке. (Б.Шоу)
Аватара пользователя
vera2007
Султан
 
Сообщения: 624
Регистрация: 22 июн 2007
Откуда: Беларусь

Здравствуйте, покорительница малоазийских просторов.
Случайно наткнулся на ваш крик в пустыне (судя по количеству отзывов... :( ).
Так вам кто-нибудь откликнулся?
Или вы уже потеряли всякую надежду?

Емин
Цареград - город контрастов.

ПС. Помните волка из мультика? Так вот, если что, заходи(те).
[email protected]
Cogito ergo sum
Аватара пользователя
Emin679
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 сен 2007
Откуда: Brussels. Kuwait. Prague. Istanbul. Simply World...

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13